Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Песков заявил, что БРИКС не собирается создавать новую валюту

31 января 2025, 13:12
5 часов
Да какая там "общая валюта"! Всего лишь бумажный пузырь. Это как Попандопуло из "Свадьба в Малиновке" рисовал сколько надо и, заметьте, без всякого золотого запасу.
4 часа
"Что ж ты, фраер, сдал назад?"
А трампуха уже сдал?))
4 часа
А трампуха уже сдал?))
Конечно. Трампуха сдал кота учёного таксидермисту. Ха-ха-ха!
3 часа
4 часа
Конечно. Трампуха сдал кота учёного таксидермисту. Ха-ха-ха!
AndrewBarsik, Шарикову? Он котов душил, душил. Душил, душил 😂
Наш ответ на "США введут импортные пошлины в размере 100% против БРИКС, если оно попытается заменить доллар в мировой торговле, — Трамп."
2 часа
Госуслуги - наш YouTube! а Трам и не при чём , просто Василичь , опять обморался , он расчитывал на общую валюту , но кто же будет работать во вред себе ? Индусы сразу сказали только за рупий ,Василичь имеет слабость к ресурсам , и ему очень хотелось бы быть властелином колец , но вот выгодные условия для остальных он не придумал , Азия начала гнать газ через Азейрбаджан , последние кто ещё боялся Путина , просто плюнули на него Путин заинтересован только опустить Европу но он опускает русский народ и Россию
5 часов
Трамп пригрозил
Гость
3 часа
Совсем недавно объявили о запуске новой валюты, даже был эскиз этой самой валюты. Целый саммит собрали, там и было заявлено. Сколько показухи, пафоса, понты, понты. Мнимые успехи, победы, достижения.
Гость
52 минуты
Уж и поприкалываться нельзя.
Гость
3 часа
Очень старая тема, ещё с 70х. Доллар рухнет, будет золотой рубль, догоним и перегоним и так по сей день. Это называется черная зависть.
Гость
5 часов
Боярская знать поклоняется только баксу! рупь становиццаа словом ругательным..
Почему только боярская знать? Нет в мире товара, который нельзя было бы впрямую купить за доллары. А вот за рубли - только в Пятерочках...
Гость
2 часа
дали заднюю
4 часа
ВАШИНГТОН, 31 янв — РИА Новости. Страны БРИКС должны отказаться от попыток заменить доллар в торговле, написал президент США Дональд Трамп в принадлежащей ему социальной сети TRUTH Social. Песков заявил, что БРИКС не собирается создавать новую валюту.
Уже давно обсудили) Идет полным ходом реализация))
Можно бесконечно смотреть на огонь, на скукоживающийся доллар, и на то, как "идёт реализация". )
Можно бесконечно смотреть на огонь, на скукоживающийся доллар, и на то, как "идёт реализация". )
Она не так давно началась) Так что ты не успел устать))
Гость
4 часа
Отлично! Щас доллар кааа-аак рухнет!
Гость
4 часа
Даже и если обсуждали,что с того?.Доллар готовился к эмансипации около 50 лет, евро 25.
Гость
4 часа
У валюты должен быть единый эмиссионный центр. Но ни одна страна БРИКС не сможет бороться с искушением использовать такое привилегированное положение, а захотят этого все.... И все члены БРИКС понимают, что спор на эту тему приведёт к распаду БРИКС... Но даже если, допустим, Китай и осилит сделать юань резервной валютой - мы просто получим США-2 со всеми вытекающими...