Это давно такое происходит. Ты им инвестируй и иди, мил человек, отседова Тут и без тебя семеро с ложкой прибыли хотят пилить. Увы, насколько я знаю, также и было 15 лет назад. И сам ничего ты с этими чиновниками и силовиками не сделаешь. Не за всех премьер министр наш может заступиться. Видимо наехали уже и на наши большие компании....
Гость
31 января, 15:12
А зачем твои предки их вообще завоёвывали и усмиряли? Чтобы инвестировать?
Гость
31 января, 15:24
Так это во всех "братских" республиках! Как жили за наш счёт всю жизнь, так и продолжают!
Гость
31 января, 15:27
Гость
31 января, 15:12
А зачем твои предки их вообще завоёвывали и усмиряли? Чтобы инвестировать?
Никто никого не гонит. Просто появилась прослойка баев, которые работать не хотят. Страна там не настолько богатая. Вот и "доят" предприятия живые и коммерчески успешные. Это же легальный поток. И делать потом ничего не надо-только дивиденды получай и все. Себя обеспечить, детей и внуков. Нормальному бизнесу естественно не нравится, что доли отнимают. Вот и результат сегодня видим. Кто то пожаловался.
Если про Яндекс такси то он голимый посредник между местными таксистами и местными же пассажирами. Комиссия 21% на ровном месте. Ах какие они плохие эти местные чиновники, мешают грабить таксистов
Гость
31 января, 15:48
Потому что кыргызы под британией и сша.
Гость
31 января, 18:48
На светлою сторону переходят. Браво.
Гость
31 января, 22:05
Гость
31 января, 18:48
На светлою сторону переходят. Браво.
в британии рулят мусульмане: министры, мэр лондона, агенты спецслужб
Гость
31 января, 14:59
Выросло поколение воспитанные западом,и власть вся прогнившая ,без наших войск и генерал губернатора ни чего не будет ,нужно опустить их ниже канализации
Гость
31 января, 15:36
Да, в 1937 году они жили в юртах! Или как там их фиг вамы назывались?!
Гость
31 января, 16:01
Гость
31 января, 15:36
Да, в 1937 году они жили в юртах! Или как там их фиг вамы назывались?!
А кто-то в избушках гнилых жил. И что с того?
Гость
31 января, 16:46
Гость
31 января, 16:01
А кто-то в избушках гнилых жил. И что с того?
И печи по "чёрному" топил, а не нежился на мраморных скамьях.
Гость
31 января, 14:40
Мишустин призвал руководство Киргизии прекратить давление на российский бизнес и защитить права инвесторов из России.
Гость
31 января, 14:56
Даа... ужж...
Гость
31 января, 15:00
Везде прям обижают, спасу нет
Гость
31 января, 14:59
В России менты оказывают давление на граждан Кыргызстана, в Кыргызстане чиновники вымогают у российских компаний. Так и живём. Печально...
Гость
31 января, 15:03
Сейчас придёт трамвайный кондуктор из к/ф и расскажет о своём подгорании. Я уже запасся попкорном и жду. ☺️
Гость
31 января, 15:09
ну а как с заявление что Киргизия открыла в городах России 68 представительство их МВД для защиты от произвола силовиков России .о чем рапортовала Матвиенко .дескать никто не имеет право разрушать великую дружбу .одна про одно другой про другое .
Гость
31 января, 15:20
Так всегда было, а тут вдруг заметил - видимо кто-то сумел пожаловаться куда надо
Гость
31 января, 15:48
Давят кому не лень, уже и сирийцы начали давить, Асада требуют назад, репарации, компенсации.
Гость
31 января, 15:54
За Яндекс такси он высказался...Яндекс у россиян тоже кров сосет так что не стоит Яндекс такси работать мужики МЕСТНЫЕ ПАРКИ КАТАЙТЕ там без нервов ЯНДЕКС ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ
Гость
31 января, 17:17
Давят на них... А как сами отжимают иностранный бизнес в россии принуждая продать его за копейку это как?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
768мм 96%Мишустин заявил о давлении киргизских чиновников на российские компании