Только вдумайтесь - мытарства миллионов людей из-за одного единственного человека...
Гость
31 января, 19:45
Абсолютно!
Теперь по поводу бахвальства "миг
антов может прибыть столько - сколько нет у них людей для защиты".
Выдаете желаемое за действительное, господа ко
нторские. Это у вас нет сил сделать процесс управляемым и предотвратить у себя сценарий 22 марта,
т.е. роя другому яму, попасть в неё самим. Детали узнайте у Николая Планктоновича П.
Гость
31 января, 21:02
Гость
31 января, 19:45
Абсолютно!
Теперь по поводу бахвальства "миг
А проколы такого масштаба выливаются у «ребят» этого ранга отнюдь не в потерю репутации (у них ее и так нет), а в совершенно конкретные материальные потери - например более удачливые отжимают у них «Домодедку»
Гость
31 января, 16:15
мигрантов может прибыть столько- сколько нет у них людей для защиты...
имхо, право на защиту, как мудро заметили в ЕС - общечеловеческая ценность и любой таджик или узбек должен иметь право на защиту в Финляндии, жильё и пособие без бюрократических проволочек и пограничных церемоний.
Гость
31 января, 18:35
А зачем ты врешь, «Иванов»?
Право на защиту имеет человек, которому угрожает непосредственная опасность
Гость
31 января, 16:44
каки мигранты? все с Европы вона в раису на пмж в очередь строятся. не?
Гость
31 января, 17:30
шо и нас пятачков нельзя пускать???
Гость
31 января, 17:32
шо мы тису зря переплывали штоли...
отовсюду нас гонят, никуда не пущают...шо за демократия...
Гость
31 января, 16:19
Куда теперь подаваться местным небратьям?
Гость
31 января, 16:24
Вам стоит податься в К&Б, там вы найдёте себе утешение. Правда главный вчера запретил употреблять алкоголь, но в темноте никто не увидит.
Гость
31 января, 16:29
Гость
31 января, 16:24
Вам стоит податься в К&Б, там вы найдёте себе утешение. Правда главный вчера запретил употреблять алкоголь, но в темноте никто не увидит.
Билет купил на трамвай, или как обычный небрат?
Гость
31 января, 17:26
Гость
31 января, 16:29
Билет купил на трамвай, или как обычный небрат?
Чтобы тебя тыкать носом билет не нужен. Актуальнее купить попкорна, чтобы наблюдать твои ёрзанья после этого.
Сотрудники сидят без дела. Получают зарплату. Уволить, агде потом взятьновых или вернуть старых?
Вот от скуки пи придумывают себе работу..
Не знают, что вдоль границы, уже ставят катапульты. Перебрасывать начнут по воздуху.
Нужны крылья, перья, и умение летать.
Пятая колона русских, общество создали, бьётся открыть границу для посещения бабушек, но Финляндия упёрлась, не хочет открывать. Бабушки плачут.
Гость
31 января, 16:41
Клоунада продолжается.
Не ожидал такого от финнов, если честно. Резонный вопрос - а зачем тогда финские налогоплательщики содержат финскую пограничную службу ?
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
749мм 94%Финляндия проведёт учения на границе с Россией