Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Смольнинский комитет по делам Арктики присоединят к комитету по внешним связям

31 января 2025, 18:50
2 часа
а есть комитет по марсианам?
Гость
1 час
а комитет по шерстяным, у которых кота сделал Бог, но у Боге не может быть Сына?
3 часа
С самого начала было ясно, что этот комитет по Арктике ничего делать не будет. Для подобного комитета есть Мурманск, Воркута или Норильск - Арктика там, а не в Петербурге.
5 часов
Комитет по связи с пингвинами
Гость
5 часов
А зачем вообще Петербургу "комитет по делам Арктики"?! Мы в Арктике или как?! А "комитет по делам Антарктики" тоже есть?!
Гость
4 часа
Комитета по делам Атлантиды ещё нет. Упущение.
5 часов
Прошу осветить работу этого загадочного комитета по "внешним" связям. Это еще по каким "внешним" связям там работают? Прошу компетентные органы проверить эти "внешние" связи. Особенно обратить внимание куда ведут эти "внешние" связи. А счетную плату прошу проверить эффективность расходования бюджетных средств. Может пора этот "интересный" комитет прикрыть. Есть у меня подозрение, что этот комитет тихая гавань для блатных, куда устраивают своих родственников на спокойные места, где можно тихо сидеть, ничего не делать, а получать по первому разряду.
Гость
2 часа
Таких комитетов в Грязном-Смольном - половина. И все набиты чьими-то родственниками, которые трудятся там из поколения в поколение. Комитет по внешним связям в отдельном регионе РФ - это по сути теневое сепаратистское министерство иностранных дел региона за спиной федерального Министерства.
Гость
5 часов
А, что, в Арктику тоже метро потянут?
Гость
3 часа
Туда быстрее чем в Кудрово и Пулково дотянут
Гость
5 часов
Надо устанавливать внешние связи с Гренландией и Шпицбергеном!
Гость
4 часа
Ну, это типа как Госкомрыболовство к Минсельхозу, да?
Гость
2 часа
Это был очень нужный комитет. Может быть, даже самый нужный из всех. Даже не представляю, что станет с городом без него!
Ну как же так?как же так😱 Мы без Комитета по делам Арктики и Антарктики
4 часа
Предлагаю вместо упраздняемого комитета по делам Арктики учредить комитеты по делам Кудрово, Девяткино, Бугров и т.д.
Запомните этот момент! Это может быть не последнее слияние комитетов
Гость
5 часов
Назначте главой комитета юношу, с горящими глазами, а не свадебных генералов с рыб'ими.
Гость
2 часа
Типа Боярского-младшего ?
Гость
3 часа
Для чего они нужны эти комитеты