Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Автомобиль полиции попал в жёсткое ДТП в Шушарах, есть пострадавшие

1 февраля 2025, 10:35
Хищение чего? Сливочного масла из «Ленты»?
Гость
4 часа
Молочного белка из сливочного масла из «Ленты».
Чтоб не хитили масло, его надо у кассы в сейфе, как в нашем Магните, держать.
Гость
2 часа
Чтоб не хитили масло, его надо у кассы в сейфе, как в нашем Магните, держать.
Там нет сейфа, холодильник у кассы открытый.Народ сумасшедший, подняли ажиотаж в СМИ, начали тырить надо и не надо
Люди-то пострадали?
4 часа
С мигалками летели?
Гость
4 часа
Тачка с мигалками мчалась на хищение?или уходила от погони с похищенным?🥱
Гость
4 часа
Опять незамерзайку воровали?
Гость
5 часов
самые бестолковые водители гаишники
Гость
4 часа
Гость, да ну? ты откуда знаешь? Наверно сорока на хвосте принесла.
Гость
4 часа
Гость, да ну? ты откуда знаешь? Наверно сорока на хвосте принесла.
Гость кобра, бабки у подъезда говорили )
Гость
3 часа
Гость, самый бестолковый водитель это ты
Гость
3 часа
Надо водителям быть предельно внимательными, чтобы обеспечить приоритет для движения специальных транспортных средств
1 час
Ну, раз это автомобиль полиции, то он точно не виноват. 💯Вы со мной согласны?Или не будет виноват...
Гость
5 часов
Вот и не проскочили, как всегда. А ещё людей поучают, погонами кичатся .
Гость
4 часа
За что - то Бог наказал.
Гость
1 час
Жалко людей как всегда... ГИБДД не обеспечило безопасность на дороге для других участников движения. Знают ли они ПДД или это только для простых граждан..?
Гость
4 часа
Полицию на китайцев пересадили? Сэкономили называется. В инструкции для пользователя не этот счёт что написано?
Гость
2 часа
Ну как же без спеца на неубиваемой 40ти летней японке.нафталином пропах весь. Мясорубка дома ручная наверное
Гость
5 часов
Снова отечественные ездуны со своими традициями езды. Понабирают по объявлению.
Гость
4 часа
Сейчас мимо проезжала, сочувствую пострадавшим.
Гость
1 час
Че вы чушь несете все , парни ехали на заявку хищение , то что такое мощное дтп это не значит , что она летели 180км, просто основание почему они там ехали не более , а по факту разберуца кто прав а кто нет .