Чистой, честной и открытой
Дружба мальчика бала.
А теперь она забыта!
Что с ней стало? Умерла!
(С)
Гость
1 февраля, 12:30
Люди которые не соблюдают 10 заповедей,и помогают друг другу оставаться у власти.
Гость
1 февраля, 12:02
Стесняюсь спросить, а когда один мужчина дарит другому мужчине цветы... Это нормально? Если на похороны принести цветы-это нормально, а вот живому?
Гость
1 февраля, 12:22
Своим - букеты, остальным - законы.
Гость
1 февраля, 12:23
Ну, когда, например, орден вручают в торжественной обстановке, то обычно еще дарят цветы. Может и здесь так было, просто собственно вручение ордена из официальной трансляции почему-то убрали.
«Во время вашего руководства страной, действительно, очень мощно развилась религиозная жизнь», — отметил он.
Ну да, ну да. "Не бывает атеистов в окопах под огнем" (с)
Гость
1 февраля, 11:39
Поди генерал-полковник ФСБ уже .
Гость
1 февраля, 11:28
Интронизация? Надо запомнить. Инсталляция, инкрустация, красиво!
Гость
1 февраля, 11:46
С этими - инфильтрация!
Гость
1 февраля, 11:48
инаугурацию забыл
Гость
1 февраля, 11:49
4747 инсталляция на Дворцовой памятник Мариуполю
Гость
1 февраля, 11:25
Сам и назначил 16 лет назад.
Гость
1 февраля, 12:54
"Мужчина на каблучках дарит белые розы мужчине в платье"
Гость
1 февраля, 13:36
А в животик...?
Гость
1 февраля, 13:41
да весь барабанчик
Гость
1 февраля, 11:26
"белые розы,белые розы""
Гость
1 февраля, 11:46
Ванюша и Машенька за все заплатят, теперь они новая нефть.
Гость
1 февраля, 11:46
Интронизация это в переводе на русский "внедрение в трон"? С годовщиной?
Новый император Японии во время обряда интронизации обязан провести ночь накануне торжества в одной постели с телом усопшего императора, чтобы на него перешел священный дух Ямато. Вот это, я понимаю, традиция.
Гость
1 февраля, 18:06
Путин же, вроде, был в КПСС. А пребывание там подразумевает марксистскую идеологию и лютый атеизм. Теперь вопрос - когда он врал? Тогда или сейчас?
Гость
1 февраля, 21:34
а почему "или"? скорее всего, и тогда, и сейчас! работа в обеих организациях такая...
Гость
1 февраля, 15:26
Песня одного иноагента вражеского вспоминается.
Про некоего кирила.
Гость
1 февраля, 12:12
Цветок номер один, номер два... да не пересчитать сколько в этом букете трансформеров)))
Гость
1 февраля, 14:10
Интересная у них жизнь.. А какие еще поводы есть? Может мы всех праздников не знаем? Где расписание получить, для поздравлений?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Путин в Кремле встретился с патриархом Кириллом