Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Двое полицейских в тяжёлом состоянии после ДТП в Шушарах

1 февраля 2025, 12:25
1 февраля, 12:27
ничего не понятно.
1 февраля, 13:12
... но очень интересно.
1 февраля, 12:52
Куда спешили? Ну раз хищение, то там уже "всё украдено до вас". Зачем бежать?
1 февраля, 17:28
Ты это себе скажешь,умник,когда у тебя украдут.
1 февраля, 17:43
1 февраля, 17:28
Ты это себе скажешь,умник,когда у тебя украдут.
Так это у них что ли украли? Кассу за день?
Гость
2 февраля, 20:15
1 февраля, 17:43
Так это у них что ли украли? Кассу за день?
Кажись так
1 февраля, 12:41
Ну и видео, ежик в тумане.
Гость
1 февраля, 20:04
Ворон ворону...
Гость
1 февраля, 12:43
Безусловно - здоровья пострадавшим! А вообще, не знаю как в этом случае, но за свой водительский стаж попадал в ситуацию, когда служебная машина мягко говоря не придерживалась буквы закона. Например маячки работают, а сирена нет. Потом долго парят на предмет что они де крякнули непонятно где и на этом основании ожидали, что впереди чистая улица. Регистратор со включенным звуком очень помогает!
Гость
1 февраля, 13:38
"кряканье" не является спецсигналом пусть хоть укрякаются
Гость
1 февраля, 13:51
Гость
1 февраля, 13:38
"кряканье" не является спецсигналом пусть хоть укрякаются
Гость, а что по твоему является спецсигналом? такая же сирена, только крякающая
Гость
1 февраля, 19:39
Гость
1 февраля, 13:51
Гость, а что по твоему является спецсигналом? такая же сирена, только крякающая
Разница в том, что сирена звучит постоянно, а «кряк» при подъезде к перекрестку находящемуся за 50 метров до оного поперечнику просто не слышен. Да и служебный авто может быть не виден за другими машинами. И готово! А вот сирену пропустить сложно.
Гость
1 февраля, 12:39
А видео специально замылили, чтоб не было видно, что господа полицейские без люстры едут? И звук заботливо убран)
Гость
1 февраля, 13:36
Так естественно, эти когда обделаются сразу себе пытаются соломки кинуть
1 февраля, 13:55
То есть полицаи мчались со второстепенной дороги на главную ................ виноваты они сами, и должны ответить и компенсировать причинённый ими вред пострадавшим. Лучше бы описали состояние пострадапвших в газеле от неправомерных действий гореполицаев.
Гость
1 февраля, 13:22
Полицией добрых людей не назовут.милиционеры в наше время так не гоняли!!и бани а три этажа не строили
1 февраля, 13:25
Гость, хорошо что начали строить и на их тяжелом труде появилась наша родина РФ. всем счастья
Гость
1 февраля, 13:41
1 февраля, 13:25
Гость, хорошо что начали строить и на их тяжелом труде появилась наша родина РФ. всем счастья
Строят то угадай как? Больше 80 процентов денег у них - черные деньги, могу даже в красках рассказать как народ по 200,300 отдает чтоб за покурить не сесть)
1 февраля, 13:03
Кому вручать Оскар? 😾 Кто виноват и без видео понятно. 😐
Гость
1 февраля, 12:59
замылили видосик и звук на нуле, чтоб было не видно и не слышно НЕвключенных спецсигналов и сирены?
1 февраля, 13:01
СЛОН.
1 февраля, 13:06
Пневмо?
Гость
1 февраля, 14:01
тeбe нe пo зубам cвинoтa
1 февраля, 17:25
Гость
1 февраля, 14:01
тeбe нe пo зубам cвинoтa
квак
Гость
1 февраля, 15:15
что сказано в ППД? ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ СИРЕНЕ И ПРОБЛЕСКОВЫХ МАЯЧКАХ водитель должен при подьезде к перекрестку должен снизить скорость и убедится в том, что его видят и уступают ему дорогу, потому что водители едущие на зеленый физически не могут быстро остановится , сколько раз наблюдал как несутся к перекрестку не снижая скорости
1 февраля, 12:28
если они выезжали с паровозной, какая ещё встречка?
1 февраля, 13:26
Леошид Турист, с паровозной на встречке должен быть паровоз ! Вот на Тепловозной в Рыбе на встречке сплошь тепловозы...
1 февраля, 13:32
Именно! А если учесть, что Паровозная дорога никак с Московским ш. не пересекается... вообще клин! Хоть с мигалками на шоссе вываливаться не посмотрев по сторонам НЕЛЬЗЯ!
Гость
1 февраля, 15:06
Газел разворачивалась со встречки в неположенном месте. И снесла Спринтер и выезжающих полицейских.
2 февраля, 16:05
где они берут регистраторы, которые так погано снимают...
1 февраля, 18:59
качество видео: 0,03к у меня сони-ерикссон в 2002 году лучше снимал
Гость
1 февраля, 22:25
Видео специально изгадили. Судя по ракурсу, это регистратор, но ни один, даже самый древний, так убого не снимает. Значит, пытаются кое-кого отмазать
Гость
1 февраля, 22:31
Гость
1 февраля, 22:25
Видео специально изгадили. Судя по ракурсу, это регистратор, но ни один, даже самый древний, так убого не снимает. Значит, пытаются кое-кого отмазать
Скорее всего снято с экрана регистратора)))
Гость
1 февраля, 20:51
Что-то очень подозрительно замыленно видео. Может, кто-то пытается кого-то выгородить и переложить вину на других. Очевидно, что виноваты будут не виновные
Гость
1 февраля, 14:25
На такой записи вообще не видно ничего кроме бликов
3 февраля, 08:04
Что можно увидеть в мутном кино?
Гость
1 февраля, 13:33
Вопросов больше чем ответов, кто покроет газель и спринтер? Каско не покроют. А виноваты сотрудники в чистом виде. Кто еще раз вопрос покророет спринтера и газель?
Гость
1 февраля, 14:00
Гость, як невпервой жэ.
1 февраля, 18:00
А трупы -кто покроет?
Гость
1 февраля, 21:15
1 февраля, 18:00
А трупы -кто покроет?
Саван
Гость
1 февраля, 12:52
Газель возмездия. В следующий раз будете включать люстру и сирену, необучаемые
Гость
1 февраля, 19:22
не будут. почему? сами и ответили
Гость
1 февраля, 13:04
Блин. это как так?
1 февраля, 13:06
Да как обычно.
Гость
1 февраля, 15:00
квалификация ниже достаточного уровня.соболезную ...
Гость
1 февраля, 22:20
Видео зачетное😏
Гость
2 февраля, 09:48
Что с качеством видео, вообще? Владелец регистратора дворники не включал из экономии, или их просто нет у него на машине?
Гость
1 февраля, 12:52
Здоровья,выкарабкивайтесь!
1 февраля, 12:59
А смысл?
Гость
1 февраля, 13:05
1 февраля, 12:59
А смысл?
Во всём есть смысл, вроде.
Гость
1 февраля, 13:17
Не вижу каментов про то,что побитый сам нажал на газ,а значит виновен!!🥱
Гость
1 февраля, 13:20
Голубой цвет не в масть .Толи дело Алый!!70 лет все боялись .без всяких движух и морозильников!!🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 14:37
Сколько мусора на дороге
Гость
1 февраля, 19:52
Не жалко
Гость
2 февраля, 10:54
Все ясно, но ничего не понятно.
Гость
2 февраля, 23:53
Это что за регистратор снимает с таким "качеством"?
Гость
3 февраля, 22:57
Жалко ребят. А регистратор хлам
Гость
7 февраля, 17:51
Один полицейский скончался- похоронили. Мой сосед- хороший, молодой парень. Земля ему пухом😢
Гость
1 февраля, 16:30
Сами аварию устроили, сами и пострадали, а посадят водителя газели!
Гость
1 февраля, 13:23
Статистика. элементарная статистика. Каждый день кто-то где-то должен, чисто теоретически, или погибнуть или стать калекой. Нас всех подстерегает случай... И любого из читающих это и их родственничков. Никто не хочет, а вот...
Гость
1 февраля, 14:05
У нас не "должен ", а "обязан"...