Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Волонтеров, спасающих птиц, обяжут иметь прививки

1 февраля 2025, 16:59
как работать - так скрепная власть не-не-не. мы вам указивку напишем. и вот эту власть скрепы ши назвают родиной. и орут что ее надо защищать. а до настоящей России этой власти как до ...
5 часов
Что значит "обяжут"? Обязать можно подневольных.
5 часов
Скоро без отметки на госуслугах в общественный туалет не зайдешь
Гость
5 часов
Пошлину с них ещё возьмите. Ишь ты, на море тусят и деньги не платят.
5 часов
Туристический сбор называется.
Гость
5 часов
По слухам уже давно берут
4 часа
Ещё и мазут чужой растаскивают на своих сапогах, комбезах и перчатках, а смываемый с птиц вообще куда-то девают.
4 часа
правильно! хотят добро творить - пусть бабки платят!
4 часа
Так-то с них бы ещё и денег собрать надо! А кто не будет платить - объявить иноагентами!
3 часа
Вы всё еще не зарегулированы? Тогда мы идём к вам!
5 часов
до 1 февраля значит было можно
Гость
5 часов
даже волонтерам не дают спасать животных без бюрократии
Гость
5 часов
И регистрацию сделать платной! А также промаркеровать каждого волонтера знаком "Чесоточный волонтер" и чтобы за знак тоже платили!
Гость
5 часов
Пусть волонтеры еще и платят за каждую спасенную птицу
Гость
5 часов
Правильно! Надо отбить у этих умников желание лезть куда не надо! Этот мазут - кого надо мазут, а всё остальное вас не касается.
Гость
5 часов
4747 и сколько волонтеров останется,
Гость
5 часов
Значит, не только уборка мазуту приводит к быстрому уходу волонтеров из жизни, но и просто контакт с мазутными птицами.
Гость
5 часов
нужно удостоверение волонтера с отметками о прививках, удостоверение получать после сдачи проф.минимума, после платных обучающих курсов
4 часа
Справка об отсутствии долгов: по квартплате, по налогам и штрафам.
Гость
5 часов
От ковидлы забыли! Чтоб уж гарантированно все разбежались!
Гость
3 часа
А не обвинят ли в расхищении мазута?
Гость
5 часов
Рекомендации могут рекомендовать, а не обязывать.
Гость
4 часа
Нужен налог на волонтерство) ЛЮБАЯ горизонтальная самоорганизация людей смертельно опасна для режима, потому они так ее боятся.
Гость
3 часа
Ну что, идеалисты, вы начинаете что- то понимать? Ждите, за сбор мазута Вас еще и оштрафуют….. выяснится , что Вы замучили тысячи птиц, и вообще посадят…..
1 час
Интересно.Сами по себе.Или всё же по разнарядки.
Гость
5 часов
Мазут то чей??Сечечена??🫣
Гость
4 часа
Да пора уже для "волонтерства" ввести патент как для трудовых мигрантов, пусть покупают! А то непорядок - за свой счёт едут, живут, едят, работают, столько бабла пропадает в их карманах!!!
Гость
4 часа
Ну, от столбняка ещё имеет смысл. А при чём тут дифтерия? Разве есть эпид.угроза по этой болезни? А гепатиты? Впервые слышу, что их птицы переносят... Видимо, у госпожи Поповой сработал постковидный запрещательный рефлекс... Бедные птицы...
Гость
4 часа
Волонтер - разносчик инфекций.
Гость
4 часа
Забыли про парт. билет, без парт. билета не пускать в волонтеры, беспартийным не место в Анапе. Мазут , это ведь , черное золото, тут, абы кого нельзя допускать, только своих, проверенных..
Гость
4 часа
Бюрократические рожи тут как тут! Реальными делами заниматься они не хотят, а вот бумажки разводить - тут, пожалуйста!
Гость
5 часов
В людоедском совке масштабные катастрофы решали принудительной отправкой биороботов на ликвидацию аварии. В современной России закрывают глаза на масштабы катастрофы и не делают ничего, чтобы устранить последствия. Это правительство точно на другой планете живет.
Гость
5 часов
что-то вспомнился Туранчокс
5 часов
Гость
5 часов
что-то вспомнился Туранчокс
Так у нас гарант и есть Туранчокс...
4 часа
Гость
5 часов
что-то вспомнился Туранчокс
5 баллов)))
2 часа
а за гречневую кашу высчитают из стипендии, не ?
Гость
5 часов
Поздно,тысячи волонтеров уже разъехались по городам и весям..диагнозы выявит время 😱😱😱
Гость
3 часа
И еще обязать содержимое багажа показывать, а то вдруг они как в стройотряде развлекаются... Грустно это. А всерьез хотелось бы аудит по тому, сколько Кириенко через "лидеров" и "волонтеров" провел. Интуиция мне подсказывает, что и нанобизнес может обзавидоваться цифрам.