Хочется застать в России в ближайшие 25-30 лет адекватных политиков, блестящих ученых, квалифицированных рабочих, грамотных учителей/воспитателей, неравнодушных врачей и тд., ведь они есть и наверное их много, но почему то в новостях Мироновы, Володины, Бегловы, Киркоровы, Медведевы, Симоняны, Соловьевы, Хинштейны и другие
Гость
3 часа
4747 к сожалению похоже это фантастика, если вил не будет
И после этого всякий поросёнок будет утверждать, что он вовсе и не поросёнок, а только лишь поросячьими духами прыскается...
М. Е. Салтыков-Щедрин. История одного города
Ой, да пусть они в своем узком кружке хоть своими именами называют. Всем фиолетово. Мироновский тупик.
Просто Миронов так долго не высовывался и решил показать, что он еще живой.
Гость
5 часов
4747 такое впечатление что отделения Пряжки открылись по всей территории
Гость
5 часов
Поддерживаем!
И Черное - в Мазутное море заодно переименовать!
Гость
5 часов
за эту инициативу ему Сечин таких пистонов на вставляет - месяц на общественном транспорте будет в думу ездить
Не мазутное, а Сечинское море. Так красивше. И Сечину приятно.
Гость
5 часов
расскажите ему кто нибудь, что "Северный Ледовитый" он называется только в РФ, в остальном мире он называется ARCTIC Ocean
Гость
5 часов
может ниасилить... подготовить как-то надо
Гость
3 часа
Вот спасибо за комментарий, я не успела написать. Может и стоит что-то назвать другим именем, но нужно подходить к этому обязательно обратившись к мнению специалистов, а потом объявить конкурс. Может я не права, но мне кажется, от изменения названий городов, океанов, островов,никакой реальной эффективности нет.
Вот спасибо за комментарий, я не успела написать. Может и стоит что-то назвать другим именем, но нужно подходить к этому обязательно обратившись к мнению специалистов, а потом объявить конкурс. Может я не права, но мне кажется, от изменения названий городов, океанов, островов,никакой реальной эффективности нет.
Как нет реальной эффективности? Представляете сколько можно бабла напилить переделывая карты, переписывая учебники! Мединский обзавидуется.
Забывать уже о Миронове общественность начала.
Он решил напомнить о себе.
Можно было надеть носок и пойти в ночной клуб или переименовать море.
Остановился на втором варианте.
Гость
5 часов
Что тут скажешь? Смехота.
Гость
5 часов
Шпицберген вообще Норвегия.
Аляску побоялся переименовывать)
Гость
4 часа
А Сергея - в Сер-Гея ;-)
Гость
4 часа
Что-то он из далека начал. Сразу уж Землю переименовать в Z.
Гость
3 часа
«Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки»
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
сев.
761мм 86%Сергей Миронов хочет переименовать Северный Ледовитый океан в Русский Северный