Интересуюсь, почему везде, где появляется слово *Россия*, там всегда начинаются грызня и склока?
Гость
1 февраля, 19:10
Так исторически сложилось)
После стольких экспериментов над народом и обманов, ему очень легко внушить, что все кругом враги и хотят обмануть.
Признавать, что повелись на обман, так неохота, проще на кого-то злиться и сопеть.
Гость
1 февраля, 19:46
Очень много посетителей из сопредельных стран. Искренне набрасывают.
Гость
1 февраля, 19:52
Гость
1 февраля, 19:46
Очень много посетителей из сопредельных стран. Искренне набрасывают.
Так это - единственная их работа. Они только гадить умеют.
Злобствует оне, как Моська на Слона. Как зверь, который откусить не может от жертвы, которая ну не хочет быть жертвой!!! И лают , лают на идущий своим путём караван
Гость
2 февраля, 09:45
Про какой караван ты говоришь ?
Неужто тот который висит в Русском музее?
Называется «Флот голода» и «Раздача продовольствия»
Гость
1 февраля, 18:24
Я татарин,проверьте мяронова,он хочет океянь присвоить гхусским...
Гость
1 февраля, 18:31
Такие политики должны неожиданно оказываться в лодке у Харона. И довольно скоро после своих слов.
Гость
1 февраля, 18:33
Приходи в спецшколу ФСБ, обучим и забросим на задание. Эй, ты куда пошел?
Гость
1 февраля, 19:21
Язычник-сатанист? Окажись на концерте кобзона
Гость
1 февраля, 19:53
Гость
1 февраля, 18:33
Приходи в спецшколу ФСБ, обучим и забросим на задание. Эй, ты куда пошел?
В школу ГРУ.
Гость
2 февраля, 13:19
чё там насчёт радиоактивного пепла и прочих перлов на ГОС ТВ РФ?
Гость
2 февраля, 13:18
сами придумали - сами возбудились
Гость
2 февраля, 14:16
а чем наша жизнь сейчас принципиально подчернку принципиально отличается от блокады?
начальство есть в три глотки,
простолюдины мрут как мухи.
Гость
3 февраля, 02:45
У него вроде там вид на жительство был?
Гость
1 февраля, 18:53
конечно писала, теперь писается 😟
Гость
1 февраля, 18:41
Не припоминаю, чтобы блокада Чернигова (не на словах , а на деле) была как-то прокомментирована этими «высказавшимися». Наоборот, кто-то из них называл это выигрышной стратегией
Спасибо Дмитрию Анатольевичу, искренне! Уже совсем со своими"умными высказываниями " ,такие действительно приведут свой народ в очередную петлю.А подвиг Ленинградцев не имеет аналога в мировой истории, это факт . Но для того, чтобы это понимать, нужно учить историю, причем честную, иметь интеллект и совесть. С этим у них проблемы.Если они сносят памятники тем, кто освобождал их от фашизма, это ведь не просто маршалу в Праге памятник убрали, это убрали символ памяти всем кто за чехов пролил кровь , отдал жизнь. Гитлер планировал не только Ленинград уничтожить, в отношении чехов там были очень безрадостные планы: половину уничтожить, половину-в рабство немцам. Кто они, кто платит хамством за спасение жизни. А за Ленинградцев воздаст Бог, обязательно, без пафоса.
Воздаст, воздаст, не переживай. Всем воздаст! И по справедливости!
Вам уже воздавание в виде цветочков летит. Ховайтесь.
Гость
2 февраля, 01:38
СК не интересна деятельность военно исторического общества, установившего на здании военной академии тыла и транспорта мемориальную доску, в честь руководителя блокады Ленинграда Маннергейма, а также лиц участвовавших в этой вакханалии....................
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
762мм 63%СК проверит высказывания чешского политика о блокаде Ленинграда