В липецкой области голосовали за стабильность- они ее получили.
Всё честно
Гость
4 часа
Ну хоть этих то за три дня возьмём??тем более ,что света у них уже нет🤪🤪🤪
Гость
5 часов
"Минувшей ночью ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности по газоэнергетическим объектам Украины" - а свет в Липецкой погас... высокоточно
Запускайте в область глашатаев!
Пусть рассказывают жителям, как финны перестали получать пенсии, эстонцы готовятся к блэкаутам, а в США падают самолеты.
Гость
5 часов
Повезло что бункер далеко ,морозильник на генераторах долго не протянет😂
Гость
5 часов
Ток был настолько высок, что сработал автомат..)
Гость
2 часа
Ржунимагууууу))))))))))))))))))
Гость
1 час
Олександр Петренко, у вас нет земляков, как нет и соотечественников, и никогда не будет. Вы-беженец через линию, и этим всё сказано.
Гость
5 часов
Какой ещё ступени? Опять золотой дождь в глаза. Упала дефективная ракета, сделаная кулибиными
Гость
5 часов
сам ты дефективный. Рокета сделана потомками Королева и Гагарина Юрия, продолжателями традиций предков и прочих печенегов
Гость
4 часа
Гость
5 часов
сам ты дефективный. Рокета сделана потомками Королева и Гагарина Юрия, продолжателями традиций предков и прочих печенегов
Какая у тебя "рокета''?кто тебя учил русскому языку?Мыкола?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Какая у тебя "рокета''?кто тебя учил русскому языку?Мыкола?
Какому языку? Может московскому диалекту украинского? Ну так украинцы не обязаны его хорошо знать
Гость
5 часов
обломки ?
Гость
5 часов
не может быть.
Гость
3 часа
Так электроснабжение Липецкой области за пару дней восстановят, а украинские объекты - уже нет.
Гость
3 часа
Украинские объекты построят новые и рассосредоточенные, уже построили. По самым современным технологиям. Которым ракеты пофиг. А русские все также будут топить углем и дровами, и ходить в туалет на улицу.
Украинские объекты построят новые и рассосредоточенные, уже построили. По самым современным технологиям. Которым ракеты пофиг. А русские все также будут топить углем и дровами, и ходить в туалет на улицу.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
сев.
761мм 84%В Липецкой области назвали причины сбоя в электроснабжении