А правда что украинский блогер Шарий сегодня рассказал про эльфов, что это беглые украинцы и российские соросята за 1 тыс евро сутками комменты пишут?)
А чем тебе Сорос то не угодил и чем он плох?Ты хоть бы Викепедию почитал-он же дает гранты на развитие законодательства юриспруденции законопорядка здравоохранения?Он же вроде в жизни ничего плохого не делал?
А чем тебе Сорос то не угодил и чем он плох?Ты хоть бы Викепедию почитал-он же дает гранты на развитие законодательства юриспруденции законопорядка здравоохранения?Он же вроде в жизни ничего плохого не делал?
Сорос спонсирует терроризм и пятую колонну. Ты не знал?
Гость
3 часа
Ого, чип, ляксандр петренко, пилат, комментатор за 100.
Все как по команде синхронно набежали, только Кота Моченого по пути потеряли.
Гость
5 часов
Никак в российских спецслужбах тоже нашлись специалисты по телефонному зомбированию пенсионеров?
Гость
5 часов
Это одни и те же люди. Просто в РФ они зомбируют ради отчётов.
Гость
5 часов
А почему бы и нет? Это в обе стороны работает.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это одни и те же люди. Просто в РФ они зомбируют ради отчётов.
Ну не знаю... версия слишком красивая, чтобы быть правдой. Хотя я уже ничему не удивлюсь.
Гость
5 часов
В военкомате на России - хлопок
В военкомате в Украине - взрыв
НЕ ПУТАЕМ
Гость
5 часов
На России? Это на каком языке?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
На России? Это на каком языке?
На свинячьей мове, разумеется))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
На России? Это на каком языке?
Россия окраина Китая и бывшей монгольской империи, что не так?
Гость
4 часа
опять гарылку пили и курили...
Гость
5 часов
Сразу видно не в РФ, тут это называется ""хлопок"🥱
Скорей бы вы уже закончились. В мире сразу чище станет.
👍👍👍
Гость
5 часов
Набежит лахта и будет оправдывать терроризм.
Гость
5 часов
Это карма.
Гость
4 часа
Нет это национально освободительное движение.
Гость
4 часа
Так вы это диверсией это называете. Или это другое?
Гость
4 часа
В одэссе- тоже с утра курили...2 раза...
Гость
3 часа
и еще скулят, что в не сезон по хотелю попали )))
Гость
4 часа
Благодарные партизаны
Гость
2 часа
ухилянты, вы реально думаете победить Россию? нас реально больше в раз 5, и это мы еще даже не начинали, у нас достаточно возможностей чтобы ваши города стереть и на это нужно всего пару минут (модератор - а вот это не надо удалять, или ты не в России?)
Гость
2 часа
сами в себя ракеты пуляют...
Гость
3 часа
Осенью 2024 в клинике универа Дьюка, Соросу имплантировали сердце украинского сержанта - Удачно. Но украинец не выдержал, хотя он прибыл всша здоровым!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
сев.
761мм 84%В здании ТЦК на Украине прогремел взрыв