Что тут мучаться? Давайте все солью засыпаем. А морозы, и циклон, как его там, мать его, сами отступят
. Главное - больше соли!!!
Гость
2 февраля, 01:37
И станет соль дороже сахара 😞
Гость
1 февраля, 23:01
С каких пор на северо-западе России зима стала потенциально-опасной погодой? "Может это у вас в Эфиопии..." (с)
Гость
1 февраля, 23:16
Вот именно, смешно снег и 4-6 градусов мороза уже считаются потенциально-опасной погодой. Для тех, кто родился и всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге это звучит нелепо.
Гость
2 февраля, 01:42
Гость
1 февраля, 23:16
Вот именно, смешно снег и 4-6 градусов мороза уже считаются потенциально-опасной погодой. Для тех, кто родился и всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге это звучит нелепо.
Только не говорите, что не мечтали о тёплой погоде всегда.
Гость
2 февраля, 06:44
С тех самых пор как ты стал жить в Северной Эритреи
Гость
1 февраля, 23:23
Наоборот, это потенциально-отличная зимняя погода 👍, снег и здоровый, небольшой морозец.
А потенциально-опасным является для горожан реагент, похожий на средство от тараканов, которым густо засыпаны сухие дороги. Люди, если у кого-то есть возможность проверить этот реагент в химической лаборатории, соберите пожалуйста несколько крупинок этой "соли", очень интересует ее химический состав, чем мы дышим, похоже неспроста ее сыпят насухую, чтобы мы надышались ее хорошенько, а потом пошли в мед.центры на обследования.
Жалко по человечески губернатора и его команду.. Наверное сейчас шщаманят по тихому над погодой..
Завтра утром снег + дождь и падает температура до гололёда.. 10 см снега.
К среде минус 15.. везде только гольный ЛЁД.
Одевайте на обувь и руки, шипы и берите в запас костыли.
Пригодятся точно.
Автомобилистам вообще ужас и кошмар вся неделю. Короче прошла весна настало...
Че там на Фалькоплейн - девки по-прежнему в окнах торчат? Эх, были времена - полтинник за удар!
теперь там мужики и чуть что тоже а драку лезут 😥
Гость
2 февраля, 08:25
Потенциально опасным для города и горожан является губернатор.
Гость
2 февраля, 09:15
Хорошо, идёт лёгкий снежок.
На даче комфортно, рекомендую.
Пойду дровишек принесу для печки.
Гость
2 февраля, 09:35
Не из новгородской пишете? У нас тоже "легкий" снежок! Сейчас выпью утреннего "нескафе" и пойду снегоуборочник заводить. Скребком сегодня не обойдешься!
Гость
2 февраля, 12:25
Не рекомендуется коротко стричь ногти на руках и ногах. Пргодятся пр гололеде и даже очень.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-з.
760мм 83%«Жёлтый» уровень погодной опасности объявили в Петербурге