Погибшая пара на каких местах сидела? Наверно, на самых безопасных - за водителем?
Гость
2 часа
3 ряд мест за водителем
Гость
3 часа
Вопрос по теме.между Кронштадтом и Санкт-Петербургом курсируют лазурные пассажирские автобусы. Забиты под крышу , люди на площадках стоят,естественно никто не пристегнут.Водители этих автобусов не стесняясь вваливают под сотку на дамбе.Вопрос МинТранс РФ ,это соответствует требованиям безопасной перевозки пассажиров общественным транспортом?
Гость
5 часов
"То академик, то герой,
То мореплаватель, то плотник..."
Когда же наконец придёт
Автодорожный царь-работник?
Дорога, кончено, большей частью ужасная, Санкт-Петербург - Ивангород.
Постоянные повороты, деревни через каждые два километра, по одной лишь полосе в каждую сторону...
Но мы понимаем, что на хорошую дорогу от Северной столицы до границы России денег нет.
Достаточно посмотреть на цифру ежегодных военных расходов - и все становится ясно.
Гость
6 часов
А кто за рулем коммунальной машины сидел - как обычно замалчивают?
Гость
6 часов
очередная гчжп
Гость
6 часов
Гость, водитель сидел, но тебе малыш поясню - дяденька за рулём сидел.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, водитель сидел, но тебе малыш поясню - дяденька за рулём сидел.
мне там не любо ездить... Стараюсь через Копорье...
Гость
5 часов
До чего крепкий автобус! Он почти целый, а у Камаза кабина всмятку. И водитель Камаза пострадал гораздо сильнее. Хотя удар был симметричный: водитель в водителя.
Гость
2 часа
Потому что шведский
Гость
6 часов
В автобусе было не 22 человека, а 22 ПАССАЖИРА + водитель.
Гость
2 часа
водителей на этом рейсе должно было быть два
Гость
10 минут
Гость
2 часа
водителей на этом рейсе должно было быть два
Зачем? Он выехал из Ивангорода. Это не прямой рейс из Таллинна. До границы едет один в автобус с эстонским водитель, после прохождения границы, пассажиры садятся на другой автобус
Гость
4 часа
Снова отечественные ездуны и их традиции езды. Шариковы греют языки и не балуют откровениями, конечно же.
Гость
4 часа
о, дождался, адвокатшико
Гость
3 часа
Ещё ничего не ясно, кто с какой временной пропиской и где сидел!
Гость
6 часов
По фота и видео ---грузовик--на встречке!!как это возможно??или а глубинарном Скрепностане это норм??🥱
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
сев.
765мм 83%В ДТП с автобусом на «Нарве» погибли муж и жена