Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Москве один человек погиб и четверо пострадали при взрыве в доме на Авиационной

3 февраля 2025, 10:43
5 часов
Армен Саркисян, известный также как Армен Горловский, основатель батальона «Арбат» и президент Федерации бокса ДНР, по предварительным данным, погиб в результате взрыва. По другим данным, Саркисян в реанимации в тяжёлом состоянии, за его жизнь борются врачи.
5 часов
какой смысл скрывать кого аннулировали, простите, "обнулили"? все-равно скоро станет известно.
5 часов
Люди не пострадали.
Гость
6 часов
Ну щас начнётся изображение бурной деятельности ФСБ с посадками школьников и пенсионеров.
Армен Саркисян?
5 часов
Пишут, что да.
5 часов
Пишут, что да.
Пишут, что всё.
Гость
6 часов
Все традиционно!!,как а 90х..
6 часов
Вот и до "Алых парусов" добрались....
Гость
6 часов
""Когда нет движухи,нам скучно""(с)
Гость
6 часов
Это семечки,скоро миллион граждан с бк вернуться к вам!!!встречайте героев!!!
5 часов
Вернутся. Как ваших победят, так и вернутся. Ждём с нетерпением.
Гость
5 часов
5 часов
Вернутся. Как ваших победят, так и вернутся. Ждём с нетерпением.
Квартиру уже приготовил?
4 часа
Гость
5 часов
Квартиру уже приготовил?
От Гугла вас еще не отключили? Набери запрос по вводу жилья в России. Вопрос вполне решаемый. Да и ребята на борьбу с БАНДЕРлогами не из инкубатора пошли - вернутся домой, к матерям, жёнам, детям.
Гость
6 часов
целенаправленно
5 часов
В таком доме явно сироты не живут...
Гость
5 часов
Денис Олегович Тарасов, который оказывает интимные услуги мужчинам Санкт-Петербурга знает этот дом - проездом в Москве он и там порадовал пару дедушек. Дом не для бедных, очень дорогие там квартиры!
Гость
6 часов
В бункере жим жим???
Гость
5 часов
"это просто какой-то позор"(c). мечтает увидеть "мелюзгавых европейских политиков, виляющих хвостиками", а сам в своем москваченске порядок не может навести.
Гость
5 часов
Ну, зато за репосты ВК опасные террористы надежно сидят.
Гость
5 часов
Хорошо что люди не пострадали!
Гость
4 часа
а женщина, тоже радостно.?..тебя судьба накажет
Гость
5 часов
Скорейшего выздоровления Армену! Все россияне молятся за него.
Гость
5 часов
Ни одного не знаю.
Гость
5 часов
Прям все? Даже атеисты?
5 часов
Гость
5 часов
Ни одного не знаю.
Симоньян с Кеосаяном может если только.
Гость
4 часа
оправдываете теракт , когда самокат фигурировал
Гость
2 часа
а что случилось?
Гость
2 часа
Нормальный криминальный авторитет закончил свой жизненный путь, как принято в криминальном мире…..Соболезнование честным пострадавшим людям! Выздоровления!
Гость
2 часа
Сам ЖК имеет собственную набережную и яхт-клуб с пирсами для яхт и катеров владельцев апартаментов. А кроме них закрытую охраняемую территорию, на которой можно увидеть вертолётную площадку, аквапарк, боулинг, альпийский сад, множество магазинов — развитую инфраструктуру, благодаря которой из «Алых парусов» можно вообще не выходить. Долгое время комплекс позиционировался как символ роскошной и безопасной жизни.
Гость
33 минуты
Уголовник ?
Гость
6 часов
Опять самокат??💥