Армен Саркисян, известный также как Армен Горловский, основатель батальона «Арбат» и президент Федерации бокса ДНР, по предварительным данным, погиб в результате взрыва.
По другим данным, Саркисян в реанимации в тяжёлом состоянии, за его жизнь борются врачи.
От Гугла вас еще не отключили?
Набери запрос по вводу жилья в России.
Вопрос вполне решаемый.
Да и ребята на борьбу с БАНДЕРлогами не из инкубатора пошли - вернутся домой, к матерям, жёнам, детям.
"это просто какой-то позор"(c). мечтает увидеть "мелюзгавых европейских политиков, виляющих хвостиками", а сам в своем москваченске порядок не может навести.
Ну, зато за репосты ВК опасные террористы надежно сидят.
Гость
3 февраля, 14:49
Сам ЖК имеет собственную набережную и яхт-клуб с пирсами для яхт и катеров владельцев апартаментов. А кроме них закрытую охраняемую территорию, на которой можно увидеть вертолётную площадку, аквапарк, боулинг, альпийский сад, множество магазинов — развитую инфраструктуру, благодаря которой из «Алых парусов» можно вообще не выходить. Долгое время комплекс позиционировался как символ роскошной и безопасной жизни.
Гость
3 февраля, 16:32
Уголовник ?
Гость
3 февраля, 11:26
Скорейшего выздоровления Армену! Все россияне молятся за него.
Нормальный криминальный авторитет закончил свой жизненный путь, как принято в криминальном мире…..Соболезнование честным пострадавшим людям! Выздоровления!
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
745мм 96%В Москве один человек погиб и четверо пострадали при взрыве в доме на Авиационной