Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Петербурге СК возбудил дело в отношении детей мигрантов

3 февраля 2025, 12:01
4 часа
Что делают здесь дети мигрантов? Почему не дома?
Гость
4 часа
у себя они уже всех русских убили.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
у себя они уже всех русских убили.
Верно. Только Иваны , родства не помнящие, об этом не хотят помнить
Гость
4 часа
Тебя забыли спросить.
4 часа
Визовый режим + институт прописки, только так..
Гость
3 часа
А зачем нам визовый выездной режим?
3 часа
Гости забыли, что они в гостях и решили, что они у себя дома? Бывает... Может, есть смысл оправить на историческую родину, вместе с родителями, разумеется? Ну и, попутно, проверить на предмет налоговых преступлений, тех, кто им работу дал.
Гость
3 часа
Сам ты гость из Незалежной.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сам ты гость из Незалежной.
+ 15 р.
Гость
1 час
Гость
2 часа
+ 15 р.
Ему в гривнах или желудях сподручнее.
Гость
4 часа
При косяках нужно высылать из страны угли всем табором!
Гость
4 часа
А как их из твоей головы можно выслать из страны? Что за бред.
4 часа
240 школа СПб, там походу процентов 80 нерусских которые не знают русского.
Гость
3 часа
«Походу»? Ты сам-то русский язык хорошо знаешь?
Гость
4 часа
шерсть распоясалась
Гость
4 часа
Где щупаешь себя?
Гость
5 часов
Лысые, не забывайте о балаклавах!
Гость
4 часа
Привыкаем……это только первые ласточки….вот подрастут дилшоты и джумшуты- покажут нам где раки зимуют…. Тем более, что полиция и прокуратура уже сейчас на 50 процентов из них….. готовимся стать нацменьшинством, со всеми вытекающими…..это объективно, и вопли и крики здесь не помогут….
Гость
3 часа
Ты уже не подгораешь, а просто горишь. Не бережёшь себя совсем.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты уже не подгораешь, а просто горишь. Не бережёшь себя совсем.
Выслужился? Скушай доширак!
Гость
1 час
В ближайшей перспективе - возвращение тех, кто «поучаствовал». Ждать , когда кто-то подрастет, не придется
Гость
4 часа
Домой в Таджикистан, на родину!
Гость
3 часа
Счастливого пути тебе! 👋
4 часа
когда? сразу после отъезда последнего иноспеца на историческую родину...
Гость
1 час
Так поезжай, кто тебя не пускает.
Гость
4 часа
когда же у нас будет свой Трамп и массовые депортации?
Гость
3 часа
А что, в Америке мигранты из их бывших колоний? Не пиши глупостей, события у них для нас совсем не подходят. У нас это бывшие соотечественники из братских республик, с которыми у нас общая история.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что, в Америке мигранты из их бывших колоний? Не пиши глупостей, события у них для нас совсем не подходят. У нас это бывшие соотечественники из братских республик, с которыми у нас общая история.
+15р.
Гость
1 час
Гость
2 часа
+15р.
Приятно видеть твоё бессилие, когда правда глаза колет.
Гость
2 часа
Уважаемые ! Вглядитесь в лица на улицах, зайдите , не поленитесь, сами в род дома, узнайте кто рожает, зайдите в детские сады- сами- узнайте что там за дети, посетите лично школы..,, Посмотрите на мир своими глазами..,,,, и вы поймете будущее ваших детей!
Гость
2 часа
Ты хочешь, чтобы я зашёл в роддома, детсады, школы и посмотрел там что-то? Понятно, тебе одному скучно в палате и ты провоцируешь пополнение в своём скорбном заведении. Обойдёшься.
Гость
5 часов
А лысых когда депортируют на лесоповал? Чего ждут власти?
Гость
4 часа
Езжай на родину!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Езжай на родину!
По-русски так не говорят. У тебя русский язык неродной? По-русски правильно говорить «поезжай».
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Езжай на родину!
Ты отвечай на поставленный вопрос, а не фантазируй своё убогое.
Гость
4 часа
а те кто их завозит пачками потом, когда начнется, отчалит в Монако, на лазурный берег в свои уютные европейские гнездышки
Гость
1 час
Завозят ящики и таких как ты, а люди сами приезжают.
Гость
4 часа
ну что, апологеты власти, нравится? скоро не только скинов, а скоро всех подряд. они здесь как дома.
Гость
4 часа
Бой идёт не ради славы.Ради жизни на земле
3 часа
Черная братва? Они ж особо не черные цветом кожи. Из-за грязи так назвали?
Гость
3 часа
Ты по себе не суди. А у банды «Чёрная кошка» была грязная шерсть?
Гость
5 часов
14.
Гость
4 часа
Ты путаешь, твой номер 16.
Гость
4 часа
НН.
Ради славы... Надеюсь, ради Славы России.
Гость
4 часа
Провокатор из «конторы», который по много раз на дню постит здесь соответствующие сообщения , и работает на взращивание этих С к и н о в
Гость
3 часа
А что он провоцирует? Несварение и подгорание? Так это твои личные проблемы, тебе просто пора на диспансеризацию.
Гость
3 часа
Давай домой небрат. Пришло время платить за все трамвайные билеты.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А что он провоцирует? Несварение и подгорание? Так это твои личные проблемы, тебе просто пора на диспансеризацию.
Расчеловечивание провоцирует. Это уж у тебя записано
Гость
5 часов
Шесть тысяч рабочих и служащих Золотого острова были набраны со всех концов света. Первый помощник Гарина инженер Чермак, носивший звание губернатора, разместил рабочую силу по национальностям на пятнадцати участках, отгороженных друг от друга колючей проволокой. Чтобы оправдать в глазах населения эти колючие границы, инженер Чермак организовал штат провокаторов. Их было пятнадцать человек. Они раздували национальную вражду: в будни умеренно, по праздникам вплоть до кулачной потасовки. ____________________________________ Разделяй и властвуй. Ничего нового.
Гость
4 часа
Это не официалтная власть разжигает, а провокаторы, желающие устроить проблемы внутри России.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это не официалтная власть разжигает, а провокаторы, желающие устроить проблемы внутри России.
Вы забыли уточнить, "внутри многонациональной и многоконфессиональной России, да продлит аллах её дни".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это не официалтная власть разжигает, а провокаторы, желающие устроить проблемы внутри России.
Статью не читал, кто разжигает? Борода мешает?
3 часа
Последнее что я читал и слышал о скинах это нападение на семилетнюю девочку.И то лет семь тому. Все с красавцами, уснули.
Гость
3 часа
Не нападение, а убийство. Не семилетней, а восьмилетней. И не семь лет назад, а в 2004 году. Следствие узнало о существовании группы Боровикова-Воеводина от Агентства журналистских расследований — АЖУР, которое вышло на след банды благодаря показаниям раскаявшихся скинхедов, сообщивших журналистам, что милиция подтасовывает дела и осуждает за преступления группы Боровикова-Воеводина невиновных несовершеннолетних. АЖУР обратился непосредственно в МВД РФ.
1 час
Ой што делается в государстве, а Путину уже доложили?
Гость
1 час
Ему главное на самого себя не выйти , когда доложат
Гость
4 часа
У местной ГНЧЖП скоро настанут деньки цвета его шорсти. ХеХе
Гость
3 часа
Ты санитарам не забываешь облизывать кимчи? 🧐
Гость
4 часа
всех на родину и главное местных либералов мигрантофилов
Гость
1 час
Всех мигрантофобов — в казёный дом.
Гость
4 часа
Кому-то выгодно разжигать национальную рознь и смуту.
Гость
4 часа
Да всем, практически. Движуха, опять же.
Гость
4 часа
По именам, перечисленным в статье, сразу понятно, кому выгодно разжигать.
Гость
2 часа
+15р. на розжиг
Гость
4 часа
Где вы все это находите??
Гость
4 часа
Давно классик написал- «В одну телегу впрячь не можно..."
Гость
4 часа
А нас-то за что?
Гость
3 часа
интересный жабогадюкинг ставки принимаются?
Гость
3 часа
4 абизьяны и 2 степашек-предателей
Гость
3 часа
Торговать хурмой не бросим.
Гость
3 часа
Сдаётся мне, что и ваша прабабушка не на берегу Мойки родилась....
Гость
2 часа
юный джихад
Гость
13 минут
скоро скины шерсть будут резать как в 90е
Гость
10 минут
Насилие рождает насилие с обеих сторон.