Гости забыли, что они в гостях и решили, что они у себя дома? Бывает... Может, есть смысл оправить на историческую родину, вместе с родителями, разумеется? Ну и, попутно, проверить на предмет налоговых преступлений, тех, кто им работу дал.
240 школа СПб, там походу процентов 80 нерусских которые не знают русского.
Гость
3 февраля, 13:20
«Походу»? Ты сам-то русский язык хорошо знаешь?
Гость
3 февраля, 12:20
При косяках нужно высылать из страны угли всем табором!
Гость
3 февраля, 12:47
А как их из твоей головы можно выслать из страны? Что за бред.
Гость
3 февраля, 23:14
Их всех просто нужно посадить в "столыпинские вагоны" как можно скорее и вон из России.
Гость
3 февраля, 23:54
В товарных составах))))
Гость
3 февраля, 12:16
шерсть распоясалась
Гость
3 февраля, 12:46
Где щупаешь себя?
Гость
3 февраля, 12:52
Привыкаем……это только первые ласточки….вот подрастут дилшоты и джумшуты- покажут нам где раки зимуют…. Тем более, что полиция и прокуратура уже сейчас на 50 процентов из них….. готовимся стать нацменьшинством, со всеми вытекающими…..это объективно, и вопли и крики здесь не помогут….
Гость
3 февраля, 13:16
Ты уже не подгораешь, а просто горишь. Не бережёшь себя совсем.
Гость
3 февраля, 14:14
Гость
3 февраля, 13:16
Ты уже не подгораешь, а просто горишь. Не бережёшь себя совсем.
Выслужился? Скушай доширак!
Гость
3 февраля, 15:57
В ближайшей перспективе - возвращение тех, кто «поучаствовал». Ждать , когда кто-то подрастет, не придется
Гость
3 февраля, 12:46
Домой в Таджикистан, на родину!
Гость
3 февраля, 13:14
Счастливого пути тебе! 👋
Гость
3 февраля, 12:05
Лысые, не забывайте о балаклавах!
Гость
3 февраля, 13:02
когда же у нас будет свой Трамп и массовые депортации?
Гость
3 февраля, 13:19
А что, в Америке мигранты из их бывших колоний? Не пиши глупостей, события у них для нас совсем не подходят. У нас это бывшие соотечественники из братских республик, с которыми у нас общая история.
Гость
3 февраля, 14:19
Гость
3 февраля, 13:19
А что, в Америке мигранты из их бывших колоний? Не пиши глупостей, события у них для нас совсем не подходят. У нас это бывшие соотечественники из братских республик, с которыми у нас общая история.
+15р.
Гость
3 февраля, 15:22
Гость
3 февраля, 14:19
+15р.
Приятно видеть твоё бессилие, когда правда глаза колет.
Гость
3 февраля, 14:20
Уважаемые ! Вглядитесь в лица на улицах, зайдите , не поленитесь, сами в род дома, узнайте кто рожает, зайдите в детские сады- сами- узнайте что там за дети, посетите лично школы..,, Посмотрите на мир своими глазами..,,,, и вы поймете будущее ваших детей!
Гость
3 февраля, 14:51
Ты хочешь, чтобы я зашёл в роддома, детсады, школы и посмотрел там что-то? Понятно, тебе одному скучно в палате и ты провоцируешь пополнение в своём скорбном заведении. Обойдёшься.
Последнее что я читал и слышал о скинах это нападение на семилетнюю девочку.И то лет семь тому. Все с красавцами, уснули.
Гость
3 февраля, 13:58
Не нападение, а убийство. Не семилетней, а восьмилетней. И не семь лет назад, а в 2004 году. Следствие узнало о существовании группы Боровикова-Воеводина от Агентства журналистских расследований — АЖУР, которое вышло на след банды благодаря показаниям раскаявшихся скинхедов, сообщивших журналистам, что милиция подтасовывает дела и осуждает за преступления группы Боровикова-Воеводина невиновных несовершеннолетних. АЖУР обратился непосредственно в МВД РФ.
Гость
4 февраля, 01:14
Гость
3 февраля, 13:58
Не нападение, а убийство. Не семилетней, а восьмилетней. И не семь лет назад, а в 2004 году. Следствие узнало о существовании группы Боровикова-Воеводина от Агентства журналистских расследований — АЖУР, которое вышло на след банды благодаря показаниям раскаявшихся скинхедов, сообщивших журналистам, что милиция подтасовывает дела и осуждает за преступления группы Боровикова-Воеводина невиновных несовершеннолетних. АЖУР обратился непосредственно в МВД РФ.
А была ли девочка?
Гость
4 февраля, 01:17
Гость
3 февраля, 13:58
Не нападение, а убийство. Не семилетней, а восьмилетней. И не семь лет назад, а в 2004 году. Следствие узнало о существовании группы Боровикова-Воеводина от Агентства журналистских расследований — АЖУР, которое вышло на след банды благодаря показаниям раскаявшихся скинхедов, сообщивших журналистам, что милиция подтасовывает дела и осуждает за преступления группы Боровикова-Воеводина невиновных несовершеннолетних. АЖУР обратился непосредственно в МВД РФ.
А говорили потом, что ее папаня мигрант убил.
Гость
3 февраля, 20:52
Мигранты свою родину уничтожили, бедность и коррупция. Теперь в России тоже самое делают
Гость
4 февраля, 00:10
А им позволяют, вот они и делают.
Гость
3 февраля, 12:08
Шесть тысяч рабочих и служащих Золотого острова были набраны со всех концов света. Первый помощник Гарина инженер Чермак, носивший звание губернатора, разместил рабочую силу по национальностям на пятнадцати участках, отгороженных друг от друга колючей проволокой.
Чтобы оправдать в глазах населения эти колючие границы, инженер Чермак организовал штат провокаторов. Их было пятнадцать человек. Они раздували национальную вражду: в будни умеренно, по праздникам вплоть до кулачной потасовки.
____________________________________
Разделяй и властвуй. Ничего нового.
Гость
3 февраля, 12:14
Это не официалтная власть разжигает, а провокаторы, желающие устроить проблемы внутри России.
Гость
3 февраля, 12:22
Гость
3 февраля, 12:14
Это не официалтная власть разжигает, а провокаторы, желающие устроить проблемы внутри России.
Вы забыли уточнить, "внутри многонациональной и многоконфессиональной России, да продлит аллах её дни".
Гость
3 февраля, 12:25
Гость
3 февраля, 12:14
Это не официалтная власть разжигает, а провокаторы, желающие устроить проблемы внутри России.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%В Петербурге СК возбудил дело в отношении детей мигрантов