Вся неделя будет такая же.. Снег минус 5 - минус 12 Кошмар еще впереди.
Гость
3 часа
сказочник, сам этот бред выдумал, для привлечения к себе внимания, или надоумил кто?
В ближайшие 10 дней снег не будет идти ни разу. Температура от 0 до -7.
Ты считаешь людей глупее себя, думаешь, н кто не может посмотреть прогноз, и будут верить твоему бреду ? :)
Ленинградец.
Настоящий. С клеймом между рогов? Бред несёшь ты сударь.
Ленинградец.
Настоящий. С клеймом между рогов? Бред несёшь ты сударь.
Вчем именно ? Все европейские погодные сайты опровергают то что вы тут наплели (ну если только ваши москвобад-медиа, они как и вы и не такое придумают).
Ближайшие 10 дней снега не будет, и температура от 0 до -7
Гость
5 часов
«Основные массы снега были оперативно сдвинуты с ключевых магистралей»?! "Сдвинуть" вместо убрать - это очередное ноу-хау?!
не ревалентно... слой снега за ночь на авто надо проверять по салону кабриолета простоявшего с откинутой крышей...
:)
Что такое ревалентно?
Гость
5 часов
1800 кубов это вообще ни о чем, сотня грузовиков на весь город по разу поивезла, получается. И я не знаю как они там свои сантиметры меряют. Пара см максимум выпала. Да и вообще то осадки в миллиметрах водяного столба измеряют, а не этими мифическими бегловскими сантиметрами
Гость
5 часов
Целых 5см снега за ночь! Никогда такого раньше небыло.Срочно объявляйте красный уровень опасности. Закрывайте школы, поликлиники и сады!
Гость
4 часа
всех уже представили к наградам ?
Гость
3 часа
На первом фото это элитный, коттеджный поселок, где комблаговцы живут? Это же не город.
Гость
3 часа
жёлтый ая пресса хочет высосать „сенсацию” из пальца.
Если вчера снега не было вообще нигде в Петербурге, то и сегодня никаких „сугробов” я не заметил.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
2 м/c,
сев.
766мм 86%В Петербурге за ночь выпало больше 5 см снега