Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

СК задержал в ЛНР главу администрации Северодонецка Николая Моргунова

3 февраля 2025, 16:12
6 часов
А иконок-то сколько в кабинете, православие и скрепы, скрепы с паханами. =)))
Гость
5 часов
Ну а как без икон.
Русский мир. От Северодонецка до "Алых парусов".
Гость
5 часов
От Алых Парусов до Алых Труселёв.
5 часов
Начался передел лакомых кусков? У него тоже 2 мешка гос. наград?
5 часов
Почти ничем не отличается от тысяч таких же руководителей российских городов.
Гость
6 часов
так герой же ну
Гость
6 часов
На новых территориях идёт активный дележ лакомых кусков, напоминает РФ в 90-е
Всё взаимосвязано. Эта зараза расползается и по РФ.
Гость
5 часов
К сожалению не только на новых, там пусть делят все что угодно. Москва то вроде не новая территория, или уже новая?
5 часов
Моя первая в жизни командировка была в Северодонецк. Май 1974 года Пркрасный город. Магазин без обеденного перерыва (Ух ты!!!!!)
Гость
5 часов
Интересно. Слышал в советские времена, что на Украине с едой получше и еще какие-то мелкие преимущества имеются.
Гость
21 минута
Гость
5 часов
Интересно. Слышал в советские времена, что на Украине с едой получше и еще какие-то мелкие преимущества имеются.
Станция Чертково была как раз на границе Украины и РСФСР. Республики разделяла железная дорога.Можно было перейти по мосту на другую сторону и сразу ощущалась разница в ассортименте товаров в магазинах.Цены тоже отличались,но не сильно.В России (Ростовская область),тогда было похуже и местные ходили за покупками на украинскую сторону. Это было в 80-е...
Гость
6 часов
А господина ("товарища"?) Беднова помните? И такой был глава администрации в каком-то городе Луганской губернии. Но он банду возглавлял непосредственно. Наезжал в Донецк, выискивал привлекательные квартиры, пытками заставлял хозяев подписывать документы на передачу ему, а потом убивал. Луганские власти не стали связываться с его арестом. Расстреляли из засады, его и четверых телохранителей, в том числе добровольца из России. Было в официальных новостях; я прочел об этом на сайте ТАССа. Правда потом в интернете стали все больше писать, что это местные политические разборки. Но 13 криминальных трупов с него не снимали...
Гость
6 часов
рашаэлита. да?
Гость
6 часов
Огонь!вот это главарь
Гость
6 часов
Пять баллоа
Гость
5 часов
Известно ,что во времена не столь отдаленные ,отхожим промыслом граждан из этих достойных мест ,был лохотрон на перинной линии гостинки . Набирали туда исключительно по месту рождения . Тем и прославились .
Гость
6 часов
Матерь Божья...
Гость
5 часов
Кучно пошло...
Гость
3 часа
Элита, чоуж
Ещё лет 20 должно пройти, чтобы люди в новых регионах России стали думать не как в 90-е.
Гость
4 часа
Вна Украине про таких ещё в конце "нулевых" гоаорили-донецкие.
Гость
4 часа
Раньше, даже в начале 90 - х. Некоторые уже тогда начали съезжаться в Петербург. Очень отличались своим хамством.
Гость
1 час
Так это-ж бывший сержант с моей учебки, когда служили в СА (SU). У него вечный был беспредел, под блатного косил, по фене все говорил. Отсылал всех к Достоевскому. Ком.части тоже отсылал, потом извинился прилюдно. Сказал, что перепутал с поваром в столовой. Такого нельзя к людям допускать, только держать за колючкой.
Гость
1 час
Служил в 80 е в радиотехнических частях СФ .Когда ездили за призывниками ,переживали ,только бы не в Донецк . Прошлым призывом оттуда привезли откровенную Блатоту .Приходилось ночевать в казармах , наших очкариков из Бонча и Лтмп (часть была радиотехническая ) просто убивали .
Гость
5 часов
Надо полагать, СВО? Ну и резолюция украинской стороны.
Гость
5 часов
Та вы шо! Не может буть!
Гость
4 часа
4747 лишнее подтверждение окончания Гарварда
Гость
4 часа
Банда- Моргунов Никулин и Вицин 🤣
Гость
4 часа
Православнейший человечище!
Гость
3 часа
что Моргунов с мая 2014 года активно участвовал в формировании и поддержке устойчивой вооруженной группы, таких банд там сотни кто сводил счеты...и все валили на всу...
Гость
6 часов
Не вижу ни одной шерстинки однако.
Гость
6 часов
Это другое !
Гость
5 часов
Да ладно те .Глава Федерации бокса Днр явно не славянин .
Гость
6 часов
Это не провокация?
Гость
4 часа
мальчик ни в чём не виноват