на Науки пустые старые трамваи поменяйте на пустые новые хотя бы, не просто же так такое позорище там устроили что в пробках теперь автобусы и дворы в проезжую часть превратились
Не на то деньги тратятся. С вагоновожатыми никаких особых проблем не было, это решение выдуманной проблемы. Лучше развивайте маршрутную сеть и хотя бы частично восстановите былую связность трамвайных путей. А то порезали на кусочки, и теперь нормальный длинный маршрут особо и не запустить. Скажем, для начала можно восстановить пути на Пискарёвском от Мечникова до сада Нева. В то же Мурино неплохо было бы трамвай перекинуть, там и так нет ни шиша, даже автобусы будут от силы полумерой. Аналогично с Кудрово. Раз уж пути железной дороги не используют и городскую электричку не делают, так пусть хоть трамвай пустят, он по пропускной способности как раз сразу за метро и электричкой идёт.
Гость
5 часов
На ваське запускайте, тут на приморской такой уже проезжал
Лучше поставить на трамваи камеры, фиксирующие нарушения водителей легковых. Как то - выезд на трамвайные пути попутного направления под "кирпич", непредставление трамваю преимущества и т.п. Окупятся за пару недель и сразу проблем трамваям в таких местах как у м.Черная Речка и Поклонная гора, станет ноль
На части автобусов и троллейбусов есть такие, кстати.
Гость
3 часа
Скорее бы уже. Важно в них нейросети обновить
Гость
3 часа
В Выборгском на самом потоке транспортном...Их хоть пометят,что без водителя идёт ? .Как садится в такой трамвай? Спаси , Господи!
Гость
3 часа
Технологии развиваются так быстро, диву даёшься!
Гость
3 часа
Мимо метро Пионерская? Где дорогу перейти и то проблема, а машинам разъехаться только при айкью 150? Сколько раз видела, как люди ждут трамвай прям на путях. От Светлановской до Комменды - это ведь о них, которые мимо метро?
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
сев.
767мм 85%В Петербурге определили улицы, куда можно будет запустить беспилотный трамвай