Кто принимает такие решения? Им самим не следует пройти экспертизу на предмет адекватности? Или это решения спускаемые сверху и другого выхода уже просто нет?
Гость
3 февраля, 20:37
Минобороны предложило
Гость
3 февраля, 21:04
Кто ж их отправит на экспертизу? Такие же больные на голову
Они как-раз заинтересованы, чтобы те, кто достойно сможет поддержать на невероятном, на их - уровне - принятие решений - были призваны и там и остались. и не создали им конкуренции.
Гость
3 февраля, 20:28
Горбатого армия исправит! Что-то я читал об этом у Гашека! Как же генералы хотят наших детей! Молятся наверно ночами: дайте, дайте их нам!
Гость
3 февраля, 20:37
А для чего, по Вашему, так целеустремлённо борются с чайлдфри? С точки зрения властей - это преступление против комплектования армии.
Ну, сифилис, как и другие венерические болезни, зачастую распространяются в специфических боевых условиях. Их, наверное, можно приравнять к профессиональным военным заболеваниям или издержкам.
Гость
3 февраля, 20:33
потому данный законопроект фактически запрещает заболевшим им демобилизоваться
потому данный законопроект фактически запрещает заболевшим им демобилизоваться
Гость, так точно!
Гость
3 февраля, 20:35
Вторая Армия в Мире😱😱😱😱
Гость
3 февраля, 20:58
Разумеется. А какая первая мы тоже знаем.
Гость
3 февраля, 22:36
Туши свет?
Гость
4 февраля, 16:19
Ну, про первую то и говорить нечего! 😝
Гость
3 февраля, 20:45
Сразу видна ограниченность представителей МО. Они, конечно же, не задумывались, что в условиях службы состояние больных с эндогенными психозами обязательно усугубится и ничем хорошим это не кончится. Кто знает, что там голоса нашепчут и на что сподвигнут.
Гость
3 февраля, 22:37
Они уже давно там.
Гость
3 февраля, 22:56
А им-то что? Это по-любому будет головная боль только младших командиров, не выше.
Гость
3 февраля, 20:33
Дадут психу автомат, враг не нужен.
Гость
3 февраля, 20:56
Не переживайте ни один ребёнок чиновника не годен к службе в армии.
Гость
3 февраля, 21:05
Даже, простите, с потомственным сифилисом?
Гость
3 февраля, 23:15
А у них генетические заболевания?
Гость
3 февраля, 21:48
С психами вообще хорошо: особенно если у него раздвоение, расстроение и т.д. личности. Взял одного, а там целый взвод или рота!
Неужели в наше время где-то ещё есть сифилис. Оказывается есть.
Гость
3 февраля, 20:58
И ВИЧ,и гепатит С.
Гость
3 февраля, 21:13
В некоторых областях это так сказать уже стихийное бедствие-с.
Гость
3 февраля, 22:16
Гость
3 февраля, 21:13
В некоторых областях это так сказать уже стихийное бедствие-с.
В каких бедствие?
Гость
3 февраля, 20:34
В Спецназ?
Гость
3 февраля, 20:42
Теперь то попрёт....
Гость
3 февраля, 20:45
Вон оно как Михалыч....
Гость
3 февраля, 20:43
Лахтаногие!!! теперь откосить не получится!!
Гость
3 февраля, 20:59
У них эти диагнозы?
Гость
3 февраля, 21:14
Гость
3 февраля, 20:59
У них эти диагнозы?
а ты надеялся,что у тебя то такого нет?
Гость
3 февраля, 21:29
Гость
3 февраля, 20:59
У них эти диагнозы?
а ты сомневался?
Гость
3 февраля, 20:48
Владимир Рудольфович угрожал брать Лондон, Берлин, Лиссабон... а люди закончились ещё до Днепра.
Гость
3 февраля, 21:02
А Владимир Вольфович угрожал брать Вашингтон, Сан-Франциско и Дели, мыть кирзовые сапоги в Индийском океане. Скончался давно, а Вашингтон так и остался неосвобожденным.
Гость
3 февраля, 21:59
"Люди"?!!
Гость
3 февраля, 22:41
Сначала хотели достичь благосостояния Португалии, потом об этом забыли, новые цели и идеи затмили умы россиян и затуманили их. Уже и не упомнишь всех обещаний и указов за 25 лет.
Гость
3 февраля, 22:24
Нам же гарант постоянно вещает, что поток добровольцев не прекращается и не ослабевает? Дискредитируют слова верховного?!
Гость
3 февраля, 22:48
А он и не ослабевает. Просто немного... видоизменяется.
Гость
4 февраля, 09:49
Естественно
Гость
3 февраля, 22:11
Меня одного уже давно не покидает ощущение, что они сразу после Украины еще с кем-то собрались воевать?
Гость
3 февраля, 22:56
Эт когда ? Сразу?
Гость
4 февраля, 00:15
И при этом сетуют, что демография провела?
Гость
4 февраля, 02:16
Гость
4 февраля, 00:15
И при этом сетуют, что демография провела?
Кто сетует? Сетуют тоже холопы. А Там, на самом верху все в ажуре, по докладам, которые они получают, по крайней мере. Воюем как львы, народ сотнями тысяч добровольцами записывается, готовы победить кого угодно хоть сейчас. Ну немного задерживаемся с Украиной, так мы же там со всем Западом воюем как-никак.
И это при том что у России так то население в несколько раз больше + убыль населения не очень большая за счет завоза мигрантов вон к Украине за 2024 всего 1 мигрант приехал и паспорт Украины получил а в Россию че то вроде от 400к приехали и паспорт РФ получили
Гость
3 февраля, 20:40
я так понимаю, что за 25 лет вставания колен при несмываемом страна и люди повырождались?
Гость
3 февраля, 22:35
Сопротивляемость организмов резко снизилась.
Гость
3 февраля, 20:56
""В бой идут одни доходяги""
Гость
3 февраля, 20:58
А что войско Ына уже на стрелялось?
Гость
3 февраля, 21:05
Даже Ын обалдел от российской тактики.
Гость
3 февраля, 21:34
Гость
3 февраля, 21:05
Даже Ын обалдел от российской тактики.
Ын почесал затылок и подумал: не, ну я конечно, диктатор и тиран, тут без базара. Но человек же все-таки! Не зверь же из ада.
Гость
3 февраля, 21:58
Большой дядька Си позвонил Ыну и сказал - завязывай со своими добровольцами, а то риса не дам. По правде говоря Ын никогда ни на кого не нападал и такой никчемный зашквар ему ни к чему. Грозился это да. "И пошутить уже нельзя? Вы пошутили, я посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре".
Гость
3 февраля, 21:36
Для людоеда любое мясо сгодится....
Гость
3 февраля, 21:47
Всё живое годно к смерти, а не верите - проверьте.
Гость
3 февраля, 20:30
Что заскулили?это Элита!!!!🥱
Гость
3 февраля, 21:11
И вот это они называют *великая и непобедимая*?? Не пытайтесь рассмешить, ибо уже давно не смешно.
Гость
3 февраля, 20:53
Это панорама же? Панорама, да?
Гость
3 февраля, 22:41
Ссылка в заметке есть,и она,эта ссылка, вовсе не на ИА Панорама.
Гость
3 февраля, 21:05
Дискредитация ?
Гость
3 февраля, 22:50
Не, борьба за чистоту идеалов!
Гость
3 февраля, 20:47
от создателей добровольцев так много ща как нададим
Гость
3 февраля, 21:36
"признать годными к службе людей с сифилисом, психозом и гипертонией"
Может, предполагается, что половина будут такими с СВО возвращаться?
Как их потом обратно призвать? Только поменять требования к болезням.
Гость
3 февраля, 21:43
Чистосердечное признание: прокакали все полимеры
Гость
3 февраля, 23:00
Так взорвался гнойник величия.
Гость
3 февраля, 20:32
Я очень извиняюсь, но от кого женщины тут будут рожать детей? Похоже, что на молодых мужчин государство объявило охоту.
Как показал многолетний исторический и клинический опыт в нашей стране, наличие сифилиса и психических заболеваний на способность мужчин к оплодотворению не влияет-с. А иногда и даже весьма способствует-с.
Гость
3 февраля, 21:59
по-моему ты не извиняться пора, а задавать четкие вопросы президенту и его лукавым прихлебателям. Пусть сворачивают свою воблу или валят вон из правительства... если для них люди - всего лишь расходный материал.
Гость
3 февраля, 20:53
Отдел очистки работает
Гость
3 февраля, 21:50
Такими мерами добьются, что вылупится новый Пригожин )))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
753мм 77%Минобороны предложило признать годными к службе людей с сифилисом и психозом