Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Министр «Талибана»* бежал из Афганистана после поддержки образования девочек

3 февраля 2025, 21:53
Талибан и Хезболла - наши лучшие друзья? :-)
Гость
5 часов
Руситы же вы =)
Гость
4 часа
рне и кракен -ты забыло этих своих друзей
5 часов
Находящийся у власти в Афганистане талибы запретили окна в помещениях, из которых можно увидеть женщин. Согласно закону, в новых зданиях не должно быть окон, через которые можно увидеть «двор, кухню, соседский колодец и другие места, обычно используемые женщинами». Существующие окна нужно будет закрыть, чтобы никто не смог увидеть женщин с улицы.
Гость
3 часа
Все как в раде
5 часов
И это новые друзья кремля?
Гость
5 часов
Твои. Русит.
Гость
1 час
Больше похоже, что этот "оппозиционер". Лучшие друзья, скорее, те, кто его преследовать будет за высказывания
5 часов
Собственно, талибы воплотили в жизнь то, к чему усиленно призывают женщин российские власти: не гнаться за образованием и карьерой и рожать, рожать и рожать....
Гость
4 часа
Пральна. А вот твои власти говорят воевать всем , включая женщин
4 часа
"А кто не хочет словить семейную жизнь на школьной дискотеке, тем напоминаем, что есть еще и Талибан".
Гость
4 часа
Как в Беэр -Шеве , да ? Или не знаешь чего про своих?
В Ростов?
Гость
4 часа
В Вильнюс. Но ввиду ( хехе) убогости местности , хотя бы в Варшаву
3 часа
Гость
4 часа
В Вильнюс. Но ввиду ( хехе) убогости местности , хотя бы в Варшаву
В убогости твоей дярёвни Голодранкино челябинской обл никто не сомневается
Гость
3 часа
3 часа
В убогости твоей дярёвни Голодранкино челябинской обл никто не сомневается
Слабо.Ты когда в Вильнюс планируешь?
Гость
5 часов
Это же наши друзья. Наверно есть смысл прислушаться. Как там было про три "К"?)
Гость
5 часов
Объективности ради, 3 К - это Ккиндер, Кюхе, Кирхе - из немецкого языка...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Объективности ради, 3 К - это Ккиндер, Кюхе, Кирхе - из немецкого языка...
Кайзер, Криг,Каноне)
Гость
4 часа
Пока 500 тонн муки Зеленский в Афганистан не отправлял. Ждет привычных подарков. Тяжелых
Наши братушки))))) Вменяемые мужики)))
Гость
5 часов
А по-моему отличная реклама этой религии.
Гость
5 часов
Что ваша религия. Что их религия. Вы друг друга стоите.
Гость
3 часа
Религия здесь не при чём. В христианских книгах не меньше дичи, а российские мусульмане не ограничивают женщин в праве на образование. Дело в религиозном фанатизме, который к самой религии не имеет отношения.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Религия здесь не при чём. В христианских книгах не меньше дичи, а российские мусульмане не ограничивают женщин в праве на образование. Дело в религиозном фанатизме, который к самой религии не имеет отношения.
дэц райт . все так
Гость
4 часа
Не дискредитируйте! Они-российские друзья!
Гость
17 минут
Надо присмотреться к практикам и внедрять всё положительное.
2 часа
зато там можно жену себе молодую (реально молодую) найти лет девять =) это конечно тяжело, но тоже надо
Гость
4 часа
Какой кошмар . Полутарасы в замешательстве