Приехали... Спасайся кто может. Скоро наверное будем на окна бумажные кресты наклеивать. Когда СССР шёл к победе все эти меры отменялись; сегодня, когда Путин ведёт нас к победе, все эти меры достают из нафталина.
Не понял... Это что, к блокаде готовимся?! Зарулил тут на Бадаевские намедни-еды ноль! Одни конторы какие-то... Недоработка! Или всех подчистую в эвакуацию,если план пойдёт...эээ...не по плану?
Гость
4 февраля, 01:25
Да. Все в Сибирь. А освободившееся жильё иммигрантам. Питербад. Строим мечети! Давно мечтал.
А эвакуироваться то куда,в какую сторону бежать,если что?Кто-то в курсе,где находится ближайшее до вас бомбоубежище.В нашем доме вообще подвала нет.
Гость
4 февраля, 11:16
Не путайте эвакуацию с бомбоубежищами. Про эвакуацию предки лучше расскажут - это когда в телячьи вагоны с дыркой в полу и буржуйками и направление на восток. Скончавшихся в пути согласно гостам выкидывают под насыпь. Куда то мы свернули не туда. И не пора ли спросить кое кого за это. Пока в затылок не уперлось дуло конвойной команды. Объективных причин для столь грандиозных мероприятий не существует.
Не путайте эвакуацию с бомбоубежищами. Про эвакуацию предки лучше расскажут - это когда в телячьи вагоны с дыркой в полу и буржуйками и направление на восток. Скончавшихся в пути согласно гостам выкидывают под насыпь. Куда то мы свернули не туда. И не пора ли спросить кое кого за это. Пока в затылок не уперлось дуло конвойной команды. Объективных причин для столь грандиозных мероприятий не существует.
Главное ГОСТ есть. От 20.12.2021.
Далее 13.12.2024 внесены изменения в закон «О военном положении».
Теперь эвакуационная комиссия создаётся!
хороший план однако зачем.
Гость
4 февраля, 08:38
Брат Алладинов
Гость
4 февраля, 01:11
Это последний писк. Полагаем, что мы за эвакуацию сделаем то, что никто ещё никогда не делал. Верните деньги, которые выделены для создании комиссии по эвакуации. Или ждите переворота. Ваша мафия давно надоела. Всем добра!
Гость
4 февраля, 08:35
Перестаньте раскачивать лодку. Они ещё не все друг-друга похлопали по Алым парусам.....
Гость
4 февраля, 00:45
Лучше бы вместо бесконечных интервью доступно объяснил , куда он всех ведёт. А то тут есть ещё люди, которые живут в своём пузыре
Так сказал, что все задачи сво должны быть выполнены.
Дерусификация Российской Федерации?
Дядя, ты прикидываешься, или у тебя вместо головы натурально телевизор КВН?
Гость
4 февраля, 00:57
МЧС уже не справляется со своими функциями? И это подразделение переходит под начало новой организации "эвакуационная комиссия"? Которая будет кормиться за счёт новых налогов с граждан? Или эта новая "комиссия" создаётся Разумишкиным на основании бескорыстной, добровольческой, за свой счет организации?
Гость
4 февраля, 00:46
Что-то подсказывает, что социальный взрыв уже рядом почти совсем, а ведь у нас - не Курская область, при всём уважении к курянам!..)
В "мирное" время пускай пока займутся эвакуацией авто с газонов...
Гость
4 февраля, 09:06
Главный очень хотел сам в НАТО , но после того как его не взял (из за колоссальный коррупции, если кто не знал)так после этого он и увидел в них врагов ! Показалось дедушке с усладу ....чего не померещиться когда тебе за 70....а народ страдает
А где узнать расположение убежищ? Или это всё ещё информация ДСП и для пролов лишняя?
Гость
4 февраля, 07:16
В мае 1942 года эвакуировали мою бабушку и маму
А я сдохну здесь!
Гость
4 февраля, 01:01
Это меня хотят эвакуировать? Вы что совсем края потеряли? Мы сейчас вас всех эвакуируем к семьям в Лондон или где ваши там иноагенты? Кончай беспредел. Плохо кончится. Это бабло на создание комиссии всем боком выйдет. Бог всё видит, если до сиз пор не наказал, так вполне воздаться.
Гость
4 февраля, 01:17
Я вот на Невском проспекте живу. Тут и мой дед и бабушка и прабабушка жили. Можно спросить, - куда меня эвакуируют? Большое спасибо за ответ.
Гость
4 февраля, 06:42
В утиль, у них для нас других планов нет. Надо работать на опережение
Все так переполошились, думая, что эвакуировать будут них. Туда не хочу, сюда не хочу. Эвакуируют ценности. Вы не завод, не картина, комиссия не про вашу душу. А в нашем любимому вузе памятки на случай ЧП рассылают, но такие, что и при пожаре и при наводнении надо сначала выключить электричество, потом ( видимо, при выключенной сети) включить телек, заткнуть щели тряпкой и ждать команд об эвакуации. Буду благодарна, если мне объяснят, зачем жильцам многоэтажки при наводнении тряпку под дверь совать.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
756мм 50%В Петербурге появится эвакуационная комиссия