теперь главное выразить озабоченность и разбомбить какую-нибудь заброшенную трансформаторную будку в чистом поле в качестве ответных мер. и при этом, чтобы не случилось нештатных сходов
может не нада использовать гражданские автобусы для доставки бравых военных на передовую? не будут путать. говорят, что уже есть боевые жигули с мангалами - на заметку владельцам жигулей
Гость
4 часа
А ты думаешь всушники не балуются гражданским транспортом. А вообще оправдание огонь, ну мол ранены дети, но они сами виноваты. Сами себя расчеловечили, оправдывать удары по гражданским. Потом удивляетесь, что к пострадавшим в украине равнодушие. Пиши больше.
А ты думаешь всушники не балуются гражданским транспортом. А вообще оправдание огонь, ну мол ранены дети, но они сами виноваты. Сами себя расчеловечили, оправдывать удары по гражданским. Потом удивляетесь, что к пострадавшим в украине равнодушие. Пиши больше.
пока вэсэушники "не балуются" гражданским. по крайней мере нигде в телеге нет подтверждений. худо-бедно но транспортом их обеспечивают. второе - ты молодец, ботяра, именно так и обучают на журфаке проведению пропаганды: среди более-менее доказанной или недоказанной инфой делать вброс голимой туф ты. дош твой!
пока вэсэушники "не балуются" гражданским. по крайней мере нигде в телеге нет подтверждений. худо-бедно но транспортом их обеспечивают. второе - ты молодец, ботяра, именно так и обучают на журфаке проведению пропаганды: среди более-менее доказанной или недоказанной инфой делать вброс голимой туф ты. дош твой!
Не увидел или не разглядел? В телеге полно видео как из бусов с красными крестами бодро выскакивают экипированные хлопцы и разбегаются на позиции. А уж жиги как всу применяют и что с ними делают, так целый эпос написать можно. Так что не катит твоя отмаза, дешево да и дошик приплел зачем-то. Слабо.
Ivanov_I_I, Кстати, в статье ни слова про украинцев. Правда любопытно? Уж не сценарий ли это Суджинского интерната
Начинается. Это значит сами себя обстреляли? Не надоело?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Начинается. Это значит сами себя обстреляли? Не надоело?
Сами себя это мариупольский драмтеатр?
Гость
4 часа
Он руководил Мелитопольским пивоваренным заводом, а ему область доверили.
Гость
4 часа
Главное - учился в России. В Тамбове, видимо, и завербован был.... Хотя биография у него уж очень мутная - и под российскими спнкциями был и под западными сейчас, и уголовные дела были и олигархом стать умудрился, и военным был, и политиком в нескольких странах успел побывать и чиновником....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Главное - учился в России. В Тамбове, видимо, и завербован был.... Хотя биография у него уж очень мутная - и под российскими спнкциями был и под западными сейчас, и уголовные дела были и олигархом стать умудрился, и военным был, и политиком в нескольких странах успел побывать и чиновником....
Ну кто-то на пианино чем-то играл и что?
Гость
3 часа
Пожелаем пострадавшим выздороветь, желательно без последствий в виде инвалидности…. Хотелось бы отметить, что до 24.02. 22- такого не было..
Гость
51 минута
у вас дата неправильная вы годом ошиблись должен быть 14
Гость
37 минут
А была надпись "ДЕТИ", как в Мариупольском драмтеатре ?
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
770мм 74%Пятеро детей ранены при атаке по школьному автобусу в Запорожской области