Пять человек погибли в ДТП с двумя автомобилями в Новосибирской области
4 февраля 2025, 11:08
Гость
5 часов
Неразделенные встречные потоки это национальное достояние. Диды вообще по одной колее на телегах разъезжались, и мы недалеко ушли. (надо немного потерпеть)
Гость
5 часов
Именно! Такое пренебрежение безопасностью, о каких-то там программах снижения летальности Vision Zero вообще никто не слышал, когда у дороги без обочины стоит баннер "Качественные и безопасные дороги" это выглядит как издевательство
Невозможно все дороги сделать раздельными, а вот заставить умственно отсталых соблюдать ПДД, вполне возможно. Полгода катался по дорогам Чехии, очень много дорог без отбойника, но никто почему то в лоб обгонять не выходит. Почему,, угадайте?
Невозможно все дороги сделать раздельными, а вот заставить умственно отсталых соблюдать ПДД, вполне возможно. Полгода катался по дорогам Чехии, очень много дорог без отбойника, но никто почему то в лоб обгонять не выходит. Почему,, угадайте?
Так тем более надо учитывать национальный колорит, тем более машину на встречку выбрасывает как по техническим причинам, так и занос по состоянию полотна, да банально заснул, какая разница.
Есть какая то статистика? на встречке зависит от скорости, у кого выше шансов остаться больше, или как уберегаться от таких встречников.
При столкновении ВАЗ-а, двигающегося со скоростью 150 км/час, со всnречным КАМАЗ-ом, двигающимся со скоростью 40 км/час, шансы выжить у находящихся внутри ВАЗ-а выше?
Есть такая статистика?
Гость
5 часов
В Финляндии все спокойно едут друг за другом, как будто сцепившись а автопоезд. И доезжают, куда надо. У нас всем надо обогнать всех. И вот вам результат.
Гость
4 часа
в финке только в автобусе ездили?
Гость
4 часа
Обгон – это наше всё!
Гость
3 часа
Возможно , мазда была праворукая. В Новосибе, еще много праворуких машин.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
772мм 71%Пять человек погибли в ДТП с двумя автомобилями в Новосибирской области