Как уже сообщалось, бухгалтер Берлага бежал в сумасшедший дом, опасаясь чистки. В этом лечебном заведении он рассчитывал пересидеть тревожное время и вернуться в «Геркулес», когда гром утихнет и восемь товарищей с серенькими глазами перекочуют в соседнее учреждение.
Гость
5 часов
Опередил)) Как там - "Ярбурх психоаналитик унд психопатологик".
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Опередил)) Как там - "Ярбурх психоаналитик унд психопатологик".
Не смотрите на меня, я голая, я голая женщина...
Гость
1 час
— Я сойду с ума!
— Раньше надо было сходить! А теперь с вас спросят — кто в трудные годы прислужничал, а кто болел душой, не жалея здоровья своего?
"Конечно, может быть пять лет было бы ничего, но семь - многовато". "Имея в виду огромное количество проблем, работать надо с полной отдачей сил. Если семь лет вот так работать - с ума можно сойти", - сказал, улыбаясь, Путин. Эти слова зал встретил смехом и аплодисментами.
Гость
4 часа
так он до сих пор улыбается
Гость
3 часа
"Если семь лет вот так работать - с ума можно сойти"
Так может и сошёл, потому что 7 лет прошло и многое стало иначе.
Гость
1 час
Гость
4 часа
так он до сих пор улыбается
Смеется тот, кто смеется последним. Только затянулось всё это.....
Психоз произошёл, когда стал вице-губернатором или после? Не плохо было бы всех там в администрации проверить на адекватность...
Гость
4 часа
Когда назначали, значит, психозов не замечали, а как плесканули под Мадам Си Жу кипяток, то сразу "сказался душевно больным"?! Но прилипшее к липким ручонкам Народное добро почему то никто отодрать не собирается!
Вот там в гатчинской лечебнице и будет рассказывать лечащему врачу - кому дарил и ремонтировал квартиры на Васильевском острове в 90-ые. А врач будет слушать и смеяться: "Понятно, что пациент бредит!"
"4всё зависит в доме оном
от тебя от самого:
хочешь - можешь стать будённым,
хочешь - лошадью его..."
(с)
Гость
5 часов
А что так можно было!? А пусть теперь проверят врачей, прокуроров. судью на предмет коррупции. А то что это выходит, у нас неадекватный человек занимал высокие посты и никто и бровью не повел!?
Не спешите завидовать. Могут ведь и залечить, чтобы подельников не сдал.
На линию соприкосновения, в штрафбат пущай отправляют! А вот если бы это было при Сталине, то сейчас бы была очередная бохатая семья "невинно репрессированных"! 😝
вот если бы он стал раздавать в досрочно построенных домах квартиры бесплатно и зарплаты за месяц вперед , то , да -сумашедший , а так то он действовал по проверенной чиновничей схеме - все себе и концы в воду
«В связи с выявлением нарушений психики, которые лишают его способности осознавать фактический характер и общественную значимость и руководить ими»
Что осознавать?
Кем (чем) руководить?
Поискал ООО «Невский 22-24» в реестре - не нашёл, но имеется ООО «Невский 24» :
уставной капитал - 10 000 рублей (самых настоящих рублей!!!), из него -
68,4% - доля Пасяды А.А., то есть бедную супругу суд лишил всего!
Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:
Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.(с).
Психически нездоровый вице-губернатор - и с домом и участком, и с квартирой на Невском и т.д., да ещё теперь и с пенсией по инвалидности.Психически здоровые 2,5 тысячи обманутых дольщиков - и без квартир, и без домов, и без денег. Так кто же в дураках на самом деле?? А может, это не вице-губернатор, а государство в целом неизлечимо психически больно??
Гость
4 часа
Купить дурку? Да запросто. Одним умным дураком, пятью новыми милли$нерами, и тасячами обманутых простых людей стало больше. Еще пятерых купит и из дурки выйдет.
Гость
4 часа
И как вылесивший и победивший недуг "ценный специалист" снова будет что нибудь возглавляет!
Гость
2 часа
Сейчас чтобы аризнал сумасшедшим, необязательно им быть. Достаточно примерно понимать как устроена наша реальность...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сейчас чтобы аризнал сумасшедшим, необязательно им быть. Достаточно примерно понимать как устроена наша реальность...
Не на сво , а на принудительное лечение в Пхукет ?
Гость
4 часа
Вот и вся правда , надо красть много и при должности , тогда у тебя индульгенция , я уже ничему не удивляюсь , система построенная на взяточничестве и подхалимстве , всё идёт с головы , к сожалению это не изменить , одно скажу от себя , печально всё закончится , а мне бы очень не хотелось , история повторяется .
// он не осознает свои действия// - как же он работал в Очистке?
Гость
5 часов
А головой хворый стал как дело возбудили?
Гость
4 часа
Всяко, не раньше! 🤭
Гость
4 часа
были проданы земли бывшего чиновника в Романовке за 676 млн рублей
----------------
А как был произведён "сравнительно честный от'ем земли у сельхоз производителей" в самом дорогом раЕне области?! Да ещё и на такую сумму! НаЛичными плОтил?! Брат очень интересуется!
Гость
4 часа
А спорная квартирка, где сделали Грант что то там, а-ля подпольная гостиница, в районе Конюшенной, где ещё и Сирожа Боярский комнатенку прикупил под "расселение коммуналки" - там то тоже жинка Посяды фигурирует- так вот этот то активик кому отвалится, или забыли уже про него?! Эти губеры превратили самодостаточную Ленобласть в заросший борщевиком пустырь с застроенными полями, иии и?! Думают так по-лёгком с'ехать" с темы"?!
Всё новое это хорошо забытое старое). Как там у Высоцкого :
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж...
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший - что возьмешь!..
Гость
4 часа
"Собачье сердце" - и кто его туда назначил, дак он был с виду нормальным,-- наука пока ещё бессмыслена,чтобы о человечивать животное,вот попробовали,и теперь обратный процесс пошел,нельзя иметь двойное гражданство
Гость
4 часа
Теперь в компанию к хорошему адвокату, чиновники всех рангов будут искать и хорошего психиатра...А чего, жизнь то, вот как повернуться может. .Да, был у власти 10-25- 40 лет, но не осознавал своих поступков и поэтому ни за что не отвечаю, поместье жене оставьте, она святой человек..
Гость
3 часа
Почему справка от психотерапевта нужна для управления авто, а для должности вице-губернатора нет?
Нужно срочно принимать закон об ответственности приема на такие должности губернаторов и других ответственных лиц для права работы в аппарате управления в СПб.
Гость
4 часа
Сколько отлистал врачам?
Гость
4 часа
Надо думать, такой диагноз и в такое время - оооочень недешев! 🤩
скорее совесть не выдержала!
А уж разум не смог смириться с муками совести!
Пожалуйста - результат!
Но моё мнение что он симулянт!!! Усадить на принуд лечение годика на 2-3 , через неделю в норму придет ))))
Гость
4 часа
От таких больших денег и простоты их "зарабатывания".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
От таких больших денег и простоты их "зарабатывания".
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
770мм 74%Бывший вице-губернатор Ленобласти признан неподсудным