"После завершения своего канцлерства был председателем Совета директоров «Роснефти»."
Казалось бы, чего такого. Обычное дело.
Гость
5 часов
Завидуешь? Тебя заведовать 95 кварталом не поставят.
Гость
4 часа
Чему?
Это позорище, так-то, конфликт интересов - имея политические возможности получать деньги от заинтересованной стороны.
Тем более из-за границы.
По вашим вахтерско-зековским понятиям, он - иноагент )))
"Тяжелым синдромом эмоционального выгорания с типичными признаками глубокого истощения и резко выраженной нехватки энергии".
У меня такая же фигня каждую зиму.
Гость
4 часа
Всякий может выгореть зимой эмоционально, но не всякий может утопить зимой в Черном море три танкера с мазутом.
"Как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал!" (С)
Гость
4 часа
Сейчас у многих людей в голове не уложится - бывший канцлер и вдруг глава Роснефти, простите, вообще что происходит?
Может поэтому в РФ нефтегазовые доходы не распределяются как в Норвегии?
Они еще чище чем в Норвегии распределяются. У тебя 60% трудоспособного населения живут за счёт государства. Там конечно не всё нефтяное (если не понимать "люди новая нефть" буквально), но более чем порядочно.
Гость
4 часа
Кабзон зовёт !
Гость
4 часа
В бункере опять повисла зловещая тишина,неужели эликсир молодости не помог?? Придется опять включать морозильник😱😱
Надо ещё глубже, чтобы "гер. Герри" прочитал твой коммент.
Глубже — это тебя здесь все.
Гость
5 часов
"Новичок"? Он слишком много знал.
Гость
4 часа
Его конечно перевезли не в Шарите, а в БУЗОО ОКБ г. Омска? Нет? А чего так, он же выбрал новую родину с лучшим в мире медициной. Там он кстати сможет прочесть прям на первой странице сайта сего богоугодного заведения увлекательнейшее рекламное объявление "заработай 3700000 р в год! 1200000 сразу!
Гость
4 часа
Не уберегли!!
Гость
1 час
Какой интересный диагноз.У нас на это внимание не обращают.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
772мм 71%Бывший канцлер Германии Шредер госпитализирован