Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Авиакомпания AJet впервые запускает рейсы из Петербурга в Стамбул

4 февраля 2025, 12:50
4 часа
Решил проверить (на туту). Набрал вылет СПб- Стамбул, 21/03. Россия-17800, Уральские - 19500, Белавиа - 21700, Победа - 21900, AJet - 22200 Лоукостер... ага...
4 часа
А другие в списке лакшери, что ли? С туркиш надо сравнивать, причем не со случаем, когда рейс туркиш выполняет их дочка лоукостер.
4 часа
4 часа
А другие в списке лакшери, что ли? С туркиш надо сравнивать, причем не со случаем, когда рейс туркиш выполняет их дочка лоукостер.
Лоукостер - это когда билет в пределах 40-50 баксов. В данном случае (округлим доллар до 100) билет - 222 $. Это лукостер? И сравнивать нужно не с топовыми ценами, а со средними на данном перелете у других компаний, которые себя к лоукостерам не относят.
4 часа
4 часа
Лоукостер - это когда билет в пределах 40-50 баксов. В данном случае (округлим доллар до 100) билет - 222 $. Это лукостер? И сравнивать нужно не с топовыми ценами, а со средними на данном перелете у других компаний, которые себя к лоукостерам не относят.
Лоукостер - это не цена билета, это когда перевозчик экономит на всём за счёт пассажиров: в полёте не кормят, за регистрацию в аэропорту нужно платить, провоз багажа - 0 кг, до трапа самолёта топать пешочком, расстояние между креслами уменьшено. А так со всеми этими опциями было бы куда как дороже.
4 часа
40К туда-сюда без багажа - ничего особого...
Гость
4 часа
Подозреваю, что цены будут раз в пять выше средних по миру на этот лоукостер. Рад буду ошибиться.
Гость
10 минут
87,7 % поверят!
Гость
4 часа
Выгодное для турок дельце……По сути выбраться из России можно только через Турцию либо Сербию…..другие пути либо закрыты, либо баснословно дороги……Осажденная крепость! Мы же этого хотели!
Гость
3 часа
Из твоей бесплатно выбраться только автомат>окоп>плен или гроб. И всё мимо Турции.
3 часа
Выгодное дельце, это то что ты, ципсёнош, не можешь выбраться за кружевными круассанами в Венскую оперу)) Вы же этого хотели!
3 часа
Выгодное дельце, это то что ты, ципсёнош, не можешь выбраться за кружевными круассанами в Венскую оперу)) Вы же этого хотели!
украина этого не хотела. на нее баH диtы напали
Гость
4 часа
Вот и хорошо - отечественными авиакомпаниями летать последнее время страшновато
Выбирайте азербайджанские или американские.
Гость
3 часа
Лоукостеры возят за 10 $ но это не про нашу страну!
1 час
Назовите хотя бы один лоукостер, где можно купить билет за такую цену на любой конкретно нужный пассажиру день, а не выбирая дату под цену.
Гость
2 часа
а в цивилизованные страны когда?
Гость
1 час
соскучился по мальчикам радужным?
Гость
3 часа
В каком месте он лоукостер?!
Гость
1 час
Новость запоздала: в день открытия продаж Ajet продавала билеты по 10к в одну сторону. Успел ухватить)
Гость
1 час
это жадность Пулково,обслуживание и все такое.сам лоукостер неплох.
Гость
33 минуты
а в зелебобию- рейсы будут? мы ухилянты тоже хатым на море))
Гость
4 часа
Повезло АнтиШэ, он снова сможет слетать на гастроли.