Правильно она уволилась (хотя я бы УВОЛТИЛ)!
Вы послушайте что она несёт: среди школьников немногие хотят заводить семьи в раннем возрасте!!!
это вообще как? у девушки Коэффициент IQ - 5?
Ты реально думаешь, что умение плавать способствует раннему деторождению?
Гость
5 часов
наивная, где же тогда несовершеннолетние беременеют, как не в романтических условиях.
Гость
5 часов
Сама её идея нелепа, но интересно другое. Сейчас чиновник не может даже предложить что-нибудь совершенно безобидное без санкции начальства. А язык у чиновников развязывается лишь тогда, когда они уходят в отставку или уезжают из страны.
Гость
5 часов
И что тут нелепого? Сами вы нелепый или точнее недалёкий.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
И что тут нелепого? Сами вы нелепый или точнее недалёкий.
А ты, дружок, не хами взрослым, а почитай комменты под статьёй об этой новости, тогда и поймёшь, если сможешь.
Поскольку там её не поняли,наверное,в диск-жокеи подалась. Ну или в комиссары стройотрядовские.
Гость
5 часов
рамнтика... аднака.
Гость
5 часов
эти дети сейчас друг перед другом ,попами, по телефону вертятся . Вот она любовь с романтикой и как всегда - полицией.
Гость
4 часа
Что об этом думает Ф. нам не интересно.
:))
В школе надо учиться, а не заводить романтические отношения.
Гость
4 часа
В результате: дискотеки вернут, но она уже будет за границей..)
Гость
4 часа
Розарио Агро — не её родственник? Помнится, у него много дочек было... 🥱
Гость
4 часа
Пошла видать создавать школьникам романтику, в хорошем смысле слова - организует сейчас дискотечную контору, да и устроит чес по стране за счёт грантов на молодежь, семью и деторождение. Золотая жила!
Гость
5 часов
До и фиг с ней! Сморозила фигню и сморозила! Мне 60. Я до сих пор вспоминаю иногда школьные дискотеки и первый поцелуй одноклассницы….. Что в этом плохого…. Почему их действительно не вернуть? Пусть бы дети пообщались офлайн!
Гость
5 часов
Почему тогда "сморозила фигню", если сам это поддерживаешь? Я например за общение школьников в неформальной обстановке и к тому же под присмотром. Мне 74 и у нас были такие мероприятия, только назывались школьные вечера. Было хорошо.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Почему тогда "сморозила фигню", если сам это поддерживаешь? Я например за общение школьников в неформальной обстановке и к тому же под присмотром. Мне 74 и у нас были такие мероприятия, только назывались школьные вечера. Было хорошо.
Жалко , хоть кто то выделился из безнадежной серой болотной массы - похоже мадам знала о чем говорила . Тоже вспоминаю с улыбкой - дискотека , сеновал с бражкой и магнитофоном , легкий хлопок .
Что все вдруг возбудились против? Замените слово "дискотека" на более вам понятное "пати" и оцените ещё раз. Что есть плохого в самой идее организуемой учащимися вечеринке?
Гость
5 часов
Я думаю она была права.На дискачах и танцах можно было реально познакомится,без особых трат.
Госуслуги - наш YouTube!, лучше с деачонкой... когда ты видимо знакомился с русским))
Будешь знать русский - и женщины хорошие будут.
Гость
4 часа
Танцы зажиманцы
Гость
3 часа
4747 уволившаяся мадам пошла по рукам
Гость
2 часа
Теперь не будет у школьников романтики, даже познакомиться не успеют!
Гость
1 час
Что бы вернуть дискотеки и танцы нужно вначале вернуть социально-экономический строй СССР и всё то хорошее, что было в Советском Союзе! И Советские программы для детей и юношества, и на радио, сочинить мелодичные песни и музыку, создавать добрые фильмы и мультфильмы как в СССР, писать литературу для детей и юношества и т.д.
Гость
1 час
Мусьял, Агре- откуда они берутся?
Гость
44 минуты
у нас в зелебобии тоже нет условий...
только хрюкать трэба...
Гость
4 часа
Школа не место для дсискотек. Любой завуч скажет))))
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
с-в.
773мм 80%Глава департамента Минпросвещения уволилась после слов о романтике в школах