Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СК возбудил дело против мужчины, домогавшегося девушек в Невском районе Петербурга

4 февраля 2025, 16:02
4 часа
Ключевое словосочетание в новости "не пойман". А чего там ждёт вечный ждун - никого в этом мире не интересует.
Гость
4 часа
И сразу набежали защитники насильника мигранта
Гость
1 час
Он твой соплеменник, а не мигрант.
Гость
1 час
Это твой соплеменник, а не мигрант.
4 часа
Во саду ли, в огороде поймали китайца, Оторвали руки, ноги, откусили я - в этом деле не участвовал..(с)
"Там насилуют на каждом углу. - Да-да, на каждом углу… … Но не каждый день."
Гость
5 часов
СК ведь больше заняться нечем. То сосуля упадёт, то бабуля подскользнётся, то в люк открытый кто-то провалится... И для этого надо было создать целое ведомство. Я 100500 раз слышал как СК всё берёт это под личный контроль, но ни разу не слышал о результатах этого контроля. Ибо его нет. МИФ.
Гость
3 часа
И так понятно, кто подозреваемый - грязная шерсть.
Гость
3 часа
Кстати не исключено, что это местный адвакатян, вполне подходит под ваше описание, коллега.
Гость
2 часа
Которая у тебя в голове? Не исключено, небрат. 🥱
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кстати не исключено, что это местный адвакатян, вполне подходит под ваше описание, коллега.
Так это твой парень, которого ты всё найти не можешь? Видишь, как он по тебе тоскует и кидается на красивых девушек — видимо с тобой их перепутал. ☺️
Гость
4 часа
ээээ его что отпустили?
Гость
4 часа
Похоже, что оказался соплеменником тутошних Шариковых и диаспора его отмазала.
4 часа
"Разговор двух незамужних: - Вчера иду по улице, смотрю , маньяк! Я бежать!! - Догнала?" (Анекдот)
Гость
5 часов
Чечурела ЗиЗиЗи смотрю, опять на посту. ХеХеХе
Гость
5 часов
Так писали, что изловили шалуна. Или это коллективное мероприятие?
Гость
5 часов
подняли шум,спугнули.залег на дно.
Гость
5 часов
СК как обычно тупо занимается саморекламой…..надоели..,,,Заняться больше нечем?
Гость
5 часов
А здесь какой-то Шариков писал утром, что некая русская диаспора поймала его и сдала в полицию. То есть наврал, как обычно.