Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге отпустили под домашний арест экс-главу комитета по труду Чернейко

4 февраля 2025, 16:16
Уж они трудились-трудились, трудились-трудились... :-)
11 минут
И, если верить, получили откат в сумме зарплаты курьера за месяц. Браво!
Вор - должен сидеть в тюрьме!!!
4 часа
Абрикосов, а проворовавшийся чиновник под домашним арестом .
или в ГД, или в МО, или в других госкомитетах.
Гость
3 часа
4 часа
Абрикосов, а проворовавшийся чиновник под домашним арестом .
В каком смысле проворовавшийся чиновник? Без суда это просто голословное обвинение
4 часа
....в связи с этим Чернейко надо переименовать в Белейко.)))
4 часа
Все они там "паиньки", белые и пушистые, ага.... Знаем..
Гость
4 часа
А откуда вы это... "знаете", а?
3 часа
Гость
4 часа
А откуда вы это... "знаете", а?
с какой целью интересуетесь ?
Гость
3 часа
3 часа
с какой целью интересуетесь ?
А вы с какой целью интересуетесь почему я интересуюсь? Может просто хочу понять диванный ли вы эксперт или знаете про "белых и пушистых" по личному опыту
Гость
4 часа
кидался бы стаканчиками сел бы сразу
Гость, или написал нет вобле
Гость
4 часа
Ужас допускать ворюг до власти!!!!
Гость
4 часа
подарок на день рождения ему.
Гость
3 часа
Сталкивался с ним еще в 1980-е, когда он был начинающим партийным карьеристом. Думается, лучше он не стал. Пена, поднявшаяся в перестройку.
Гость
4 часа
Северокорейские женщины военнослужащие на парадах ножку подымают выше чем российские.
Кривую и короткую?
Гость
4 часа
Чернейко сущий "жук"
3 часа
Очень плохо, да!
Гость
2 часа
У председателя комитета, ворочающего сотнями миллионов бюджетных средств оклад всего 129 тысяч рублей. Не должен человек который ворочает сотнями миллионов получать такой копеечный оклад. Пора уже признать - все работают за деньги, а не за идею. Нормальная зарплата при которой не возникнет соблазна отпилить кусок - хотя бы 500-700 в месяц.
Гость
1 час
Увы. Аппетиты с повышение зп растут. Особенно когда ворочаешь миллионами, дажп зп в полмиллиона не спасет, если так рассуждать. Здесь скорее зависит от человека и его внутренних установок.
Гость
4 часа
Поделился?
Гость
3 часа
Несчастные тараканы. Сложный сосед им достался однако.
Гость
2 часа
Зря ой зря... Неужели поделился с судьей???
Гость
2 часа
Умеет наш суд удивлять своими решенияями.
Гость
2 часа
Значит хорошо наворовали, раз отпустили
Гость
2 часа
Абсолютно правильное решение. Изолировать нужно реально опасных для окружающих людей:убийц, насильников, особенно педофилов, террористов и ворующих в особо крупных размерах, чья вина очевидна. Эти люди для окружающих опасности не представляют, вина не доказана, суда не было. Для государства выгоднее, если подозреваемые в экономических преступлениях будут под домашним арестом, а не на гос содержании. Как во всех цивилизованных странах. Тюрьма никого не улучшает.
Гость
4 часа
пора уже присмотреться ко всем депутатам и чинушам с украинскими фамилиями
Гость
2 часа
Гость, да ты и с русской фамилией очень подозрителен,наверное работаешь на СБУ. Пора тебя в СИЗО.