Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эрдоган обсудит с Ахмедом аш-Шараа создание турецких авиабаз в центральной Сирии

4 февраля 2025, 23:11
6 часов
Наглядный пример победного шествия российской внешнеполитической доктрины. После переговоров с российскими дипломатами вторая сторона переговоров, как правило, готова на любые условия... с любыми другими партнёрами.
Гость
4 часа
наша киса без яиса ))))
6 часов
А как же наш геостратег? Получается, что его через прибор кинули?
Гость
5 часов
4747 напрочь
вот так просто взяли и ап стол лицом ботексного забавно. а зачем гибли люди русские там ответит кто.
Гость
6 часов
Он думал, что там такие же мизантропы как сам и забьют на тысячи своих погибших, как он обычно делает.
Гость
6 часов
Не зачем, а за что. За деньги…
Гость
5 часов
ну гибли и гибли, какая разница. не привыкать уже
Гость
6 часов
Скрепоносные, обтекайте.)))
Гость
6 часов
Это не наше противостояние. Курды сейчас сотрудничают с американцами, вот пускай американцы и расхлебывают эту ситуацию, не все им нефть и газовый конденсат воровать в Сирии.
6 часов
Гость
6 часов
Это не наше противостояние. Курды сейчас сотрудничают с американцами, вот пускай американцы и расхлебывают эту ситуацию, не все им нефть и газовый конденсат воровать в Сирии.
Если не наше, зачем туда лезли и выбросили на ветер десятки миллиардов долларов?
Гость
6 часов
6 часов
Если не наше, зачем туда лезли и выбросили на ветер десятки миллиардов долларов?
Нам база снабжения флота нужна в средиземном море и перевалочная авиабаза для переброски грузов в Африку, а не влезать боевые действия между местными. Если бы Асад поставил на курдов - сидел бы сейчас в Дамаске, а он начал заигрывать с Турцией, ЕС, Британией. В итоге - спася бегством. Курдская проблема сродни палестинской - ей образованием независимого государства можно только решить, либо широкой автономией (конфедерацией) в составе Сирии. Но это не нужно Турции, и не нужно исламистам Сирии. Возможно это интересно Израилю и США..
Гость
6 часов
4747 А вот это точно геостратег
Гость
6 часов
Несмываемого слили
Гость
6 часов
мда Зеленский уже не торт, пускай нового ищут
Гость
6 часов
Давно так не смеялся! А ведь подвиги совершали, кровь проливали ( русскую), на гранате « за пацанов» подрывались! Про деньги ( миллиарды долларов) потраченные- я уже и не говорю!
Гость
6 часов
Расскажи как ты смеялся когда контингент Украины вывозили российскими самолетами из Афганистана.
5 часов
Гость
6 часов
Расскажи как ты смеялся когда контингент Украины вывозили российскими самолетами из Афганистана.
А за деньги мы возим и американцев и даже бандитов. Зачем тельняшку рвать на груди.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Расскажи как ты смеялся когда контингент Украины вывозили российскими самолетами из Афганистана.
дядь, тут явно история смешнее же))
6 часов
И номр договора можешь написать ............... сила твоя в болтовне.
Гость
6 часов
как вам ухилянты такая новость, сегодня Зеленский отдал все месторождения редкоземельных металлов США, теперь точно все 🤗
а путин отдал лес сибирский китайцам и ничего.
Гость
6 часов
а путин отдал лес сибирский китайцам и ничего.
какая де ты … лес вырастит, а ископаемые точно нет 🤣
Гость
6 часов
Сколько природных богатств России отдал Путин друзьям и китайцам?
Гость
2 часа
…создание турецких авиабаз в центральной Сирии Привет Хмеймиму.