Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гуляем по Петербургу тайными тропами. 5 маршрутов через проходные дворы

5 февраля 2025, 15:57
5 февраля, 16:30
Где-то в центре ещё остались арки, не перегороженные воротами с домофонами? Или у вас есть волшебная отмычка?
Гость
5 февраля, 17:32
да есть такие
Гость
6 февраля, 11:30
266189835, ничего, скоро благодаря таким вот статьям и оставшееся поперекрывают. В ответ на жалобы жителей на возросшее количество шоркающегося народа.
5 февраля, 16:09
Тест сделайте Чисто городская новость.. Молодцы. Кто от метро Петроградская дворам пройдёт до стадиона Ленина?
5 февраля, 19:32
Автор не дошел до 1 линии,с Репина есть проход !
6 февраля, 06:19
Раньше от Заозёрной можно было через дворы выйти на Московский проспект. А теперь настроили псевдо-элитный ЖК,всё перекрыли,и вот...
Гость
5 февраля, 17:36
В школьные годы жил на улице Марата, где-то четверть всех дворов были проходными Знал все проходные в районе Марата, Загородного, Дзержинского (ныне Гороховая), Плеханова (ныне Казанская). Сейчас почти все они перекрыты.
5 февраля, 17:46
Так открой
5 февраля, 16:01
вы. жулье. за последние 30 лет все проходные дворы аннулировали
5 февраля, 22:09
Нарк, гулять больше надо!!!
Гость
5 февраля, 22:22
кран, да дофига их, очень много, где можео пройти до сих пор
5 февраля, 16:18
Спасибо, очень интересно. Многое знакомо, остальное опробую.
Гость
5 февраля, 18:28
А схему набросать? А не повернуть налево, а потом сразу направо...
Гость
5 февраля, 19:27
А проходные парадные на Площади Искусств? Ну, там, где когда-то сапоги и джинсы продавали.
Гость
5 февраля, 21:31
В начале 00-ых можно было передвигаться дворами параллельно улицам.... Ходил помню от Витебск вокзала до чуть ли не до Невского дворами.. А в панельках на районе были проходные парадные, которые помогали сократить путь... но это уже другая тема
6 февраля, 02:09
Развлечения бывают разными – иногда хочется просто почитать интересную статью, а иногда поиграть в что-то легкое и расслабляющее, вроде самоцветов https://games.woman.ru/
Гость
6 февраля, 06:18
Реклама! Почему нельзя пожаловаться на комментарий без регистрации?