в мурино и на парнас всех пересилить и нет проблем.
Гость
5 часов
В Иматру и Лапперанту - там много пустующих помещений стало)
Гость
5 часов
ага, сейчас пожилой волшебник в старческой экзальтации всех и переселит туда и расцелует их псевдо-религиозные причендалы ...
уже какой-то из хамас сказал про приезде, мол, вы нам деньги на восстановление Газа-нтипа, а мы отпуским русских заложников ...
Гость
5 часов
Сила в Правде!!, и тебя на родину в тцк вернуть!!!
Гость
5 часов
Разровнять бульдозером и сделать одну большую парковку.
вот и запустили к себе еврейских беженцев, теперь сами будут искать клочок земли где поселиться
Гость
4 часа
Вы не в теме , не позорьтесь
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вы не в теме , не позорьтесь
Изя Шниперссон в теме
Гость
5 часов
да и интересно ещё то, что СССР снабжал арабов вооружением.
но в итоге всех их всегда раздалбливал Изгаиль.
зачем так всё происходило, если просто можно было раздолбить арабов в стиле а-ля палестина?
чтобы СССР надорвался этим финансированием, возможно. это как сукраиной - кинуть на баланс, чтобы волшебник и туда деньги вбухивал и на дружбународов 2.0 заттулло получал.
да там и на сиесту в СКФО и СНГ для шерсти надо тратить. по статистике ВВП России из Росстата, там только Ингушетия с 0,06% . в лидерах Мск, СПб. В середине регионы с демографическим и инфраструктурным провалов и внизу те рэспублики, куда волшебник вбухиват сотни миллиардов рублей и плюс списвает по 9-10 млрд. за жкх им. сейчас за 2024 ещё больше будет, видимо.
Гость
3 часа
Это же сколько денег и средств СССР потратил впустую , а ведь можно было потратить на советский народ.И было бы всем счастье.
Гость
2 часа
Палестинцев очень любят в Чечне и Дагестане, вот туда их и переселить. Будет ещё один повод для требования дополнительного финансирования от Москвы на строительство метро в Грозном. Кадырыч быстро разберётся с хамасом и одновременно будет поправлена демография в РФ. Палестинцы обретут новую родину, часть из них, тысяч пятьсот, со временем переедут в Питер и Москву и наконец реформируют власть в России по справедливым законам…шариата !
Гость
5 часов
Израилю нужен шельф сектора Газы для добычи там нефти и газа. Трамп Нетаньяху поддерживает. А палестинцы в секторе Газы - лишние.
Считаю Россия должна принять всех жителей Газы. Территории у нас много, поселить их локально на дальнем востоке в Еврейской автономной области, которую переименовать в Палестинскую автономную область.
Газу то мы восстановим,построим школы,пусть русский язык учат,а потом когда выучат,тогда только можно уже их массово завозить.
Гость
5 часов
Вы это кто?
Гость
4 часа
не, очень долго всё это! почему палестинская шерсть должна уступать в скорости заезда в Россию маргиналов из СКФО и СНГ?
ленин финансировал миговую революцию в лице ататюрка в 20-х годах да золотыми рублями.
волшебник продолжает разбазаривать деньги на маргиналов, с которыми песков планирует осваивать Луну и Марс
Гость
35 минут
Добрым словом и пистолетом можно сделать больше чем добрым словом.
Гость
5 часов
Мудрец( Израиль заселит эти земли,а потом вплотную подойдёт к Иордании и Египту с призывом уже к другим странам принять теперь уже иорданских и египетских беженцев.
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 86%Трамп приостановил финансирование БАПОР