Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

WSJ: ЦРУ предложило сотрудникам уволиться и получить зарплату за восемь месяцев

5 февраля 2025, 08:28
5 февраля, 10:09
Правильно. Зачем штатам ЦРУ, когда есть Несмываемый.
5 февраля, 10:11
Ай молодца!))
5 февраля, 10:12
Нуу, в огороде бузина, а в Киеве кто? Дядька?
Гость
5 февраля, 11:07
5 февраля, 10:12
Нуу, в огороде бузина, а в Киеве кто? Дядька?
это не для лахтаумов, перекуси дошем, не нервничай
Гость
5 февраля, 08:57
Бортников так не поступит, не не не
5 февраля, 10:09
А ему то зачем?)) Пусть Доня цру разгоняет!))
Гость
5 февраля, 09:17
Надо догонять Америку.
Гость
5 февраля, 09:41
это ж они готовятся захватить нашу страну, так помётыч вещает
5 февраля, 10:10
Готовились) Но теперь Доня их разгоняет) Как относиться к этому?)) не подскажешь?
Гость
5 февраля, 09:02
4747 мы идём своим путем, у нас солдатики Урфина Джюса все увеличиваются, а чего лес пока еще есть
Гость
5 февраля, 09:17
И набрать в ЦРУ тех, кто никогда раньше не был связан со спецслужбами.
5 февраля, 10:09
Очень толковая идея!!!
Гость
5 февраля, 11:47
Туда уже стоит очередь из журналистов Fox News на руководящие должности. Похоже Трамп начал создавать из ключевых ведомств страны декорации. Ну прям Горбачев, ни дать, ни взять. Perestroyka! Недаром он в СССР визитерил в свое время.
Гость
5 февраля, 14:39
Гость
5 февраля, 11:47
Туда уже стоит очередь из журналистов Fox News на руководящие должности. Похоже Трамп начал создавать из ключевых ведомств страны декорации. Ну прям Горбачев, ни дать, ни взять. Perestroyka! Недаром он в СССР визитерил в свое время.
Он с проверкой к агенту приезжал
Гость
5 февраля, 10:21
Трамп точно наш
5 февраля, 10:23
Вот и мне показалось))
Гость
5 февраля, 10:48
И куда они пойдут с такой профессией? В конкурирующие фирмы?
5 февраля, 11:14
И это тоже)) В СВР, ГРУ и разведках Китая и Ирана шампанское сегодня открывают))
Гость
5 февраля, 12:38
5 февраля, 11:14
И это тоже)) В СВР, ГРУ и разведках Китая и Ирана шампанское сегодня открывают))
Хех, на это и расчёт, возможно. Разом столько инсайдеров рассадить.
5 февраля, 13:59
Гость
5 февраля, 12:38
Хех, на это и расчёт, возможно. Разом столько инсайдеров рассадить.
)) Серьезно что ли?)) Многоходовочка?)) Это амеры!)
Гость
5 февраля, 08:45
В общем-то правильный подход.
Гость
5 февраля, 10:44
Переименовать ЦРУ в Центральное развлекательное управление.
Гость
5 февраля, 10:42
Это ЦРУ – оно лихо работает!
Гость
5 февраля, 14:38
Один процент согласился, остальные так и будут сидеть на шестнадцати аршинах
5 февраля, 09:11
служить и защищать
Гость
5 февраля, 10:33
Мочить и зачищать))
5 февраля, 10:56
Просто Трамп хочет иметь настоящую спецслужбу, а не политизированную организацию преследующую интересы отдельных групп людей. Ему нужна объективная разведывательная информация, а не враньё, которым кормили его первый срок. Для нас это не очень хорошо.
Гость
5 февраля, 12:09
Если он разгонит всех, то откуда он наберёт на освободившиеся места компетентных работников?
5 февраля, 14:34
Гость
5 февраля, 12:09
Если он разгонит всех, то откуда он наберёт на освободившиеся места компетентных работников?
Он так далеко не заглядывает :-))))
5 февраля, 09:30
8 месяцев.. неплохо)
5 февраля, 10:09
Либерда, шо происходит?)) Доня совсем наш становицца!)))
5 февраля, 10:27
А что, Путин сокращает каких то чиновников или силовиков? Что общего у Трампа и Путина вы видите?
5 февраля, 11:15
5 февраля, 10:27
А что, Путин сокращает каких то чиновников или силовиков? Что общего у Трампа и Путина вы видите?
А причем тут вообще Путин?)) ни по тексту статьи не по тексту моего поста слова "Путин" нет))
5 февраля, 11:58
5 февраля, 11:15
А причем тут вообще Путин?)) ни по тексту статьи не по тексту моего поста слова "Путин" нет))
"Доня совсем наш становицца!" Что имеется ввиду под словом "наш"?
Гость
5 февраля, 09:30
А когда американские чиновники пересядут на Теслы?