Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минтранс проверит 500 компаний, использующих танкерный флот

5 февраля 2025, 11:15
5 часов
Настало время пить "Боржоми"
5 часов
Интересно, какие ожидаются результаты проверки?
4 часа
"Всё в порядке", разве могут быть другие результаты?
2 часа
4 часа
"Всё в порядке", разве могут быть другие результаты?
"всё в порядке" уже сейчас. Может быть, продлят сроки эксплуатации?
Так вроде бы проверили уже, нет? Теперь пилят на берегу.
5 часов
Аудит аудиту рознь, проверить техническое состояние только одного танкера с применением ультразвуковой диагностики сварных швов длится несколько недель, а стоит шестизначную цифру. Не поздновато ли с заявлением о необходимости аудита? Или опять пускают пыль в глаза?
Гость
5 часов
... а стоит шестизначную цифру. - Вот где собака порылась...
Гость
5 часов
Танкерный флот России?😵
Гость
5 часов
Подводный..
3 часа
Скупили по всему миру металлолом за триллион рублей. Вот такой он - танкерный флот России.
Гость
5 часов
Карманный минтранс ничего не найдёт!
4 часа
У царской кареты поломалось заднее левое колесо. На следующий день выходит указ: всем владельцам карет проверить заднее левое колесо.
Гость
5 часов
Теперь смогут себе позволить дома на Рублёвке!
Гость
5 часов
Какая такса у Минтранса?!
5 часов
Проверить танкер - это одно, а проверить, как происходит перевозка нефтепродуктов - совсем другое дело... В данных двух катастрофах - во всех новостях показали, что мазут был застывший, при перевозке его не подогревали для экономии! А танкер рассчитан на то, чтобы перевозить наливные, а не твердые грузы...
Гость
4 часа
Не говорите ерунду. Застывший мазут невозможно выгрузить.
Гость
3 часа
Ну разогрели бы перед выгрузкой.Мы же не знаем порт назначения.
5 часов
Чему удивляться, если небольшие танкеры ходят даже по Неве, которая имеет длину около 70 километров, и служит источником питьевой воды для десяти миллионов человек...А на отсутствие железных и шоссейных дорог в лен.области грех жаловаться!
Гость
4 часа
Минтранс не имеет ни технических средств ни персонала для обследования танкеров! Тем более не имеет полномочий для выдачи заключений. А уж если учесть то, что большинство танкеров, используемых российскими компаниями для перевозки нефти , принадлежат компаниям, зарегистрированным в юрисдикции других стран, и используют флаг других ( третьих стран) и находятся вообще где-то в мировом океане- то можно посмеяться……
Гость
5 часов
Без регламента проверки это пустой звук.
Гость
5 часов
Лучше-бы танкеры проверили…
Гость
3 часа
внеплановая стрижка