Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Кремле заявили о готовности вести переговоры с Зеленским

5 февраля 2025, 13:25
5 февраля, 14:04
обнулитель говорит легитимности?
Гость
6 февраля, 08:35
это другое
5 февраля, 13:30
Фото даже на фитошоп не тянет...
5 февраля, 13:32
а "лидер" сказал, что зеля протух) как же так?)
Гость
5 февраля, 13:34
Это пурга.
5 февраля, 13:37
Уж КТО бы говорил!
Гость
5 февраля, 13:45
Это для приободрения одобрямсов)
6 февраля, 13:15
На месте рупора г-на Путина я бы о "легитимности" помалкивал.
5 февраля, 14:01
Да уж кремлевский и подавно "имеет большие проблемы с точки зрения своей легитимности", 3 срока лишних уже сидит.
5 февраля, 15:35
Неправда! Ни одного срока он не отсидел!
Гость
5 февраля, 15:43
5 февраля, 15:35
Неправда! Ни одного срока он не отсидел!
Зеле выдать путевку в один конец по Сталинским местам
5 февраля, 16:33
Гость
5 февраля, 15:43
Зеле выдать путевку в один конец по Сталинским местам
Куда именно? Валдай, Мацеста, Рица, Массандра, Сочи?
5 февраля, 13:48
чем выше инфляция в России, тем легитимнее Зеленский в Украине
6 февраля, 12:06
на!
5 февраля, 13:32
Испугался!
Гость
5 февраля, 14:01
Ну не надо отступать от методички... Где коментарий про СВО?
Гость
5 февраля, 13:35
То буду то не буду..""не настоящий он какой то,одним словом- "удмурт""🥱
Гость
5 февраля, 14:10
Не, этА банкетный...
Гость
5 февраля, 15:51
Кстати, вот тоже не понятно, с кем перговариваться, а подписывать потом? Они же не все вместе на переговоры придут
Гость
5 февраля, 13:48
гэ-эн его шэф имеет ещё бОльшие проблемы с легитимностью
Гость
5 февраля, 13:55
станок печатать бабло кончился или добровольцы?
5 февраля, 13:59
Гость, ему никто и не давал станок зеленый, да и какие добровольцы, бусификация тцкшная сплошная
Гость
5 февраля, 14:02
Гость, скакуны заканчиваются, с помощью- кидают зелебобиию...
5 февраля, 14:52
5 февраля, 13:59
Гость, ему никто и не давал станок зеленый, да и какие добровольцы, бусификация тцкшная сплошная
Комментатор-100, тебя когда на передовую проводят? Заждались в окопе тебя.
Гость
5 февраля, 13:47
Чую..что опять одного типа сильно наддууууюююют..
Гость
5 февраля, 14:02
Гость, зелебобу?)
Гость
5 февраля, 14:08
Гость
5 февраля, 14:02
Гость, зелебобу?)
Нет, пу тина
Гость
5 февраля, 14:12
Гость
5 февраля, 14:02
Гость, зелебобу?)
Опять тебя, остряк Через телевизор.
Гость
5 февраля, 13:30
Трамп придет порядок наведёт🤣🤣
Гость
6 февраля, 05:15
Эт точно !
Гость
5 февраля, 13:32
Заказывайте вы со своей воблой..достали вы уже всех за три года.
Гость
5 февраля, 13:41
да как же мы закажем, если вы всё бежите и бежите кон трактоваться, как не в себя?
5 февраля, 15:35
Кого надо заказывать со своей воблой?
5 февраля, 19:45
5 февраля, 15:35
Кого надо заказывать со своей воблой?
пиво
Гость
5 февраля, 13:28
а что случилось?
Гость
5 февраля, 13:40
Гость, ничего такого, о чём ты мечтаешь кроме пайки желудей
Гость
5 февраля, 13:43
Гость
5 февраля, 13:40
Гость, ничего такого, о чём ты мечтаешь кроме пайки желудей
Вам что, удвоенную пайку дошиков обещали?
Гость
5 февраля, 13:47
Хвостик непроизвольно завилял ))
Гость
5 февраля, 14:18
Путин сказал, с Зеленским переговоры вести нельзя, и вдруг МОЖНО, вот это последовательность, наверное где то, что то прищемило.
Гость
5 февраля, 13:44
"считает ли Владимир Путин врагом своего украинского коллегу, Песков отметил, что в этом деле «нет места эмоциям», лишь анализу и прагматизму" - т.е. НЕТ?! ))))
Гость
5 февраля, 16:11
Стадия торга) - Украина не существует - Украина существует, но власть у киевского режима - власть у Зеленского, который нелегитимен - Зеленский легитимен, но наркоман - пожалуйста, проведите с нами переговоры ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ
Гость
5 февраля, 14:22
А где-то сидит счастливый дедушка..
Гость
5 февраля, 14:00
У паутрытов будет разрыв мозга..""а как же Кыыев?? Как же Варшава???😱😱😱
Гость
5 февраля, 14:23
ПФР по-любому в выигрыше ;)
Гость
5 февраля, 14:27
А кто то обещал? или желал? Уподобишься украинцам - киев за три дня.
Гость
5 февраля, 14:57
Гость
5 февраля, 14:27
А кто то обещал? или желал? Уподобишься украинцам - киев за три дня.
И обещали и хотели, а мы ждем в Варшаве, а Вагнеров нет :)
Гость
5 февраля, 13:28
Трам- парарам схватил плишивца за бубенцы?
5 февраля, 13:34
Зелю?
Гость
5 февраля, 13:36
За принадлежности для карманного.бильярда.
Гость
5 февраля, 13:41
Гость, не надейся
6 февраля, 00:22
Путин - не легитимен, мы не выбирали этого!
Гость
5 февраля, 16:23
Интересно как обнулитель и карусельщик может рассуждать о легитимности президента другой страны? 🧐
Гость
5 февраля, 18:43
https://www.fontanka.ru/2025/02/05/75070094/comments/?commentId=103931749 Про ЕС: "...Совет Европы достиг договоренности о правовых основах для создания Специального трибунала по преступлению агрессии против Украины..."
Гость
5 февраля, 13:43
Думается, что Россия своего добьётся
5 февраля, 13:47
Поправочка. ДумаЛОСЬ.
Гость
5 февраля, 13:56
5 февраля, 13:47
Поправочка. ДумаЛОСЬ.
А что не так? Четыре почти области плюс Крым. Обсудим?
Гость
5 февраля, 14:03
Гость, безусловно!!!
Гость
5 февраля, 13:31
"Что же ты,фраер, сдал назад ?"
Гость
5 февраля, 13:43
Где он сдал назад? Он вроде и говорил, что переговоры можно вести с кем угодно, но ПОДПИСЫВАТЬ соглашения нужно только с легитимной властью
Гость
5 февраля, 14:15
Отошёл на более выгодные сказочные позиции
Гость
5 февраля, 14:15
Гость
5 февраля, 13:43
Где он сдал назад? Он вроде и говорил, что переговоры можно вести с кем угодно, но ПОДПИСЫВАТЬ соглашения нужно только с легитимной властью
О как заюлил...
6 февраля, 15:56
"Теперь мы знаем, что наши так называемые партнеры нас просто надули, как в народе говорят - кинули просто, и не собирались ничего выполнять, оказывается", - уточнил Путин.
5 февраля, 15:29
"Ранее Владимир Путин говорил о том, что легитимность у его украинского коллеги закончилась." Прошу заметить, что слова "А мы ещё не начинали!" принадлежат также Владимиру Путину, легитимность которого нескончаема!
Гость
5 февраля, 14:40
конституцию поменял под себя что ли?
Гость
5 февраля, 14:46
Как всё резко меняется. Недавно было, с ним вести переговоры не будем. Сегодня уже готовы. Завтра будет, будем вести переговоры с кем нибудь. Вот только есть приказ Зе, о запрете вести переговоры
Гость
5 февраля, 15:36
Иосиф в 43 с Алоизовичем договорняки не мутил...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 февраля, 13:38
Делить будем по справедливости?или по понятиям?
5 февраля, 14:07
По-брацки.
Гость
5 февраля, 14:16
А прикинь, договорятся до реальных референдумов?!)))
Гость
5 февраля, 14:26
По честному. Так сказать по чеснаку. От участия и доля.
5 февраля, 13:40
заведомо нереалистичный вариант. но мир жаждет разрядки. укры понаделали бед не только ЕС и России но и всему миру. да и военный трибунал давно их ждет за все военные преступления режима Зе. если переговоры пройдут, смысла и пользы они не принесут но донести до незалежной инфо о гибели их страны реально.
Гость
5 февраля, 14:47
Да весь мир знает, что военные преступления - это только Зе, а не Пу...
Гость
5 февраля, 15:05
Давай, доноси, кто тебе мешает
Гость
5 февраля, 16:02
О, это вы пели про пепел? А вам сколько от возраста доживания осталось?
Гость
5 февраля, 13:31
Это хорошо. Зеленский не готов. Ему пока волшебный пендель не прилетел.
5 февраля, 13:33
Это тебе Зеленский лично по секрету сказал, да?
Гость
5 февраля, 13:35
5 февраля, 13:33
Это тебе Зеленский лично по секрету сказал, да?
да.
Гость
5 февраля, 13:36
5 февраля, 13:33
Это тебе Зеленский лично по секрету сказал, да?
Скоро ты будешь ругаться на Трампа.А зеля тихий
Гость
5 февраля, 13:36
Надо бечь в военкомать,получать три мульта.а там и вобле конец🤪
Гость
5 февраля, 14:18
Подпишешь, а выплаты отменят )))
Гость
5 февраля, 15:02
Гость
5 февраля, 14:18
Подпишешь, а выплаты отменят )))
Сразу дают,проверено..
Гость
5 февраля, 18:49
В Самарской уже давно 4 дают.
Гость
5 февраля, 14:01
""Бери шинель,пошли домой""🥱🥱🥱
Гость
5 февраля, 14:07
не хрюкайте тут- ухилянты!!!))
Гость
5 февраля, 15:42
Это местные, такие как ты ухилянты. Или ты с окопа пишешь.
Гость
5 февраля, 16:05
Гость
5 февраля, 15:42
Это местные, такие как ты ухилянты. Или ты с окопа пишешь.
Гость, пятачков- местных у нас нэма, они ухилянты из зелебобии!!!
Гость
5 февраля, 16:06
Гость
5 февраля, 15:42
Это местные, такие как ты ухилянты. Или ты с окопа пишешь.
Гость, ухилянты- они с окраины... свинья- гусю- не товарищ!!!)
Гость
5 февраля, 17:05
Чисто пацанский базар, по понятиям. Крутизна легко переходит в русло, нас все обижают, мы никого не трогали, нас надули, обманули, кинули
Гость
5 февраля, 17:22
Сейчас на Форекс цена сорта Юралс торгуется 65-67 за баррель и это без дисконта из-за эмбарго, реальная цена ещё ниже. Когда Трамп уже не наш, опустит цену до 30-35, тогда подпишут всё что надо и не надо. Пока условия не самые худшие, надо брать.
5 февраля, 13:31
peжим вечернего квартала во главе с небритым гномом держится только на провокациях поэтому все переговоры они будут срывать и откладывать до бесконечности
Гость
5 февраля, 13:39
А неслабо они второе в мире... три года провоцируют ?
Гость
5 февраля, 14:14
В своем шару концлагерь не замечаешь?
Гость
5 февраля, 14:25
Гость
5 февраля, 14:14
В своем шару концлагерь не замечаешь?
В каком шару? Попытайся сказать членораздельно.
Гость
5 февраля, 13:36
Какие переговоры? Это как с Чечней будет?Капитулировать он должен и все. Мы все это проходили уже.
Гость
5 февраля, 13:46
Вперед, без тебя никак.
Гость
5 февраля, 14:04
Ну, раз ты велел - значит капитулирует. Будешь кормить пленных
Гость
5 февраля, 14:16
Кто ОН?
Гость
5 февраля, 15:13
Считаю, что сходняк золопарышей удался!
Гость
5 февраля, 14:37
Ну и зачем все это было, не по зубам оказалось
Гость
5 февраля, 15:12
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе .
Гость
5 февраля, 17:26
Не по Сеньке шапка. Должен был знать. Советники не то советовали, зря хлеб едят. Подвели под монастырь.
5 февраля, 14:20
но не тут-то было!
Гость
5 февраля, 14:49
Раз готовы, значит Фредович приказал.
Гость
5 февраля, 15:07
Наш Володька, наш!
Гость
5 февраля, 15:44
Мда-с. Всего 5 минут назад верещали, что никто не будет разговаривать с *нелигитимным президентом*, а сейчас вдруг Россия *готова вести переговоры*. Вы уж там как-то определитесь, иначе уж совсем за отчизну позорно.
Гость
5 февраля, 15:43
Доброе слово и кольт творят чудеса.
Гость
5 февраля, 15:52
Кажется я Россию продвинули к миру?
Гость
5 февраля, 15:54
Всё куда проще. Эмбарго на нефть, теневой флот стоит, высокая инфляция, санкции, заморозка активов, зарубежная недвижимость элит под замком (озеро Комо) и др. со спортом беда (под запретом все международные ЧМ, ОИ. И как итог Мы готовы к переговорам.
Гость
5 февраля, 17:54
Да так дойти может и до Мы просим сесть с нами за стол переговоров.