Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Нетаньяху во время визита в Вашингтон подарил Трампу два пейджера

5 февраля 2025, 13:12
5 февраля, 13:17
и какой из них рванёт?
5 февраля, 13:34
Я комнату взглядом окинул, Как будто узором польщён... Мне нравятся очень - обои! Сказал им, и выбежал вон...
Гость
5 февраля, 13:34
Твой
5 февраля, 13:45
Оба
5 февраля, 13:31
а к нам на День Победы Палестинцы едут зато!!! этих , пригласить еще надо... которые больше не террористы! Талибы -во... вспомнил ))))
5 февраля, 13:16
Остатки партии взрывающихся пейджеров, заказанных спецслужбами Израиля для жителей Ливана и Палестины?
Гость
5 февраля, 13:58
Не жителей, а членов ОПГ.
5 февраля, 21:52
Жители палестинсой автономи и Ливана не интересуют Израиль, если они не члены Хизбала конечно
5 февраля, 13:59
Есть два стула...
5 февраля, 13:41
Почему-то уверен, что первые заграничные визиты трампа будут в израиль и китай, а никак не в москву и киев. А про имидж нетаниягу: у него тоже есть статус преступника в Гааге, однако это 1ый иностранный лидер после избрания трампа с визитом в вашингтон.. Несмотря на гаагу. И это все что нужно знать об имидже израиля как государства
5 февраля, 13:25
береги ухогорлонос, трампушка
Гость
5 февраля, 13:29
Всю ночь перечитывал пейджер. Много думал...
Гость
5 февраля, 13:19
Вот нужно было не прикармливать, а своевременно стерилизовать, чипировать и выгнать обратно откуда пришли, а не с пейджерами развлекаться.
Гость
5 февраля, 14:59
Так их и «чипировали» (в смысле нумеровали), и стерилизовали ну и много чего ещё доктор Менгеле с ними делал…
Гость
5 февраля, 15:23
Гость
5 февраля, 14:59
Так их и «чипировали» (в смысле нумеровали), и стерилизовали ну и много чего ещё доктор Менгеле с ними делал…
Вот продолжателей дела Менгеле с зелёными ленточками и надо было не кормить, а... (далее по тексту
5 февраля, 13:34
Второй для Маска что ли? И кому он кстати все завещает?)
5 февраля, 13:56
Не, позолоченный явно для дамы.
Гость
5 февраля, 13:19
Так это те самые пейджеры, которые дистанционно подрывались из Израиля? Этот подарок - намек на что? Угроза Трампу, если не будет слушаться, или намек на его возраст?
Гость
5 февраля, 13:18
Итальянцы рыбу в кровать подбрасывают, а евреи пейджеры дарят как намёк?
5 февраля, 13:33
Два чаю этому Нетаньяхе!
Гость
5 февраля, 13:29
Приезжает значит нетаньяху к трампу, Ну а тот и говорит...
Гость
5 февраля, 22:43
подарили Трампу пейджер, а он ему как раз
5 февраля, 13:38
Надеюсь, это не последние пейджеры. И у него и для других встреч припасены
5 февраля, 13:19
когда взорвутся? или чёрт чёрта не обидит?
Гость
5 февраля, 13:24
Это когда пейджерами всех подряд взрывали: и виновных и невиновных, и взрослых и детей; и ЭТО Трамп назвал "Грандиозная операция"??? Вот это Трамп ляпнул так ляпнул, не ожидал от него подобного!
Гость
5 февраля, 13:37
"Не наш"? Опять надули? )) Одобрямс - это судьба)
5 февраля, 14:16
Гость
5 февраля, 13:37
"Не наш"? Опять надули? )) Одобрямс - это судьба)
Ну тут уж, как говорит несменяемый, "нравица - не нравица"....
Гость
5 февраля, 14:41
Намек мировому еврейству на готовность к сотрудничеству..,,, умно!
Гость
5 февраля, 15:51
главный еврей заминировал Трампу приедет к нам и отсидится в Биробиджане вот это будет трюк
5 февраля, 13:20
Какой цинизм! Нетаньяху дарит Трампухе орудия массовых убийств! Они даже не понимают что творят!
Гость
5 февраля, 14:01
Давай, заводи про Милле. Остальное у тебя не смешно.
5 февраля, 14:29
Гость
5 февраля, 14:01
Давай, заводи про Милле. Остальное у тебя не смешно.
А зачем?) Ты же уже усвоил что Киевзатридня придумал этот Милли)) Так что как только ляпнешь такое, так и получишь напоминание)) Кстати этот Милли скоро загремит в тюрьму)
Гость
5 февраля, 14:41
5 февраля, 14:29
А зачем?) Ты же уже усвоил что Киевзатридня придумал этот Милли)) Так что как только ляпнешь такое, так и получишь напоминание)) Кстати этот Милли скоро загремит в тюрьму)
глянь видео от В. Соловьева, 2013 год. ("В.Соловьев: "А зачем Вам Крым" 29 ноября 2013 МХАТ."). посмотришь, сброшу ссылки про "3 дня", "3-4 дня", "Мы бровь поднимем..." и прочая
5 февраля, 14:21
В Израиле популярны позолоченные пейджеры ? Или у Биби цыганские корни взыграли ))
Гость
5 февраля, 15:00
Венгерские…
Гость
5 февраля, 14:19
надеюсь, что нврею- чаю с полонием налили...