Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд в Баку отменил арест бывшей судьи Елены Хахалевой

5 февраля 2025, 18:42
5 февраля, 19:04
общеизвестно что надо брать денег столько, чтобы хватило не только на свадьбу и кобзонов, но и на судей.
Гость
5 февраля, 21:54
осталось только дождаться пока с нее все обвинения в РФ снимут.
5 февраля, 19:05
таки что не сделает бакинский судья за полновесные бакинские.
5 февраля, 19:01
бывшая судья улучшила благосостояние армянского судьи
Гость
5 февраля, 19:08
Не только русский язык, но и географию прохихикал в школе? 🥱
Гость
5 февраля, 19:52
Гость
5 февраля, 19:08
Не только русский язык, но и географию прохихикал в школе? 🥱
оно хихикало и ещё не начинало 😜
Гость
5 февраля, 19:57
БАКУ. Написано же.
6 февраля, 06:32
С самого начала было понятно, что нашим "законным властям" Хахалёва нужна или тушкой или овощем, чтобы лишнего чего не ляпнула. Хотя, у нас можно сажать 100% "судей" - не ошибёшься.
5 февраля, 20:04
Алиев отправляет гуманитарную помощь украине, укрывают мошенников.....
5 февраля, 21:27
И там откупилась.
Гость
5 февраля, 19:20
Судья судье глаз не выколет и не посадит.
5 февраля, 20:27
Похоже, что Алиева расстраивает оттягивание ясного и недвусмысленного извинения от Путина из-за сбитого самолета.
Гость
6 февраля, 10:37
и это не свидетельствует о нём как об умном человеке
6 февраля, 10:29
Смешно, как все эти судьи и политики верещат о преследованиях политического характера. Как-будто они не казнокрадством занимались, а поддерживали Навальнлго.
5 февраля, 20:32
Занесла куда надо.
Гость
5 февраля, 19:01
суд видимо решил,что не птицы приземлили самолет.
Гость
5 февраля, 22:06
Так в предварительном отчете, опубликованном вчера, инфо о наличии каких-либо фактов, указывающих на столкновение воздушного судна с птицами нет. Если вы его читали, конечно....
Гость
5 февраля, 21:25
Да здравствует Бакинский суд, самый гуманный в мире, и наверное очень дорогой... сердцу Хахалевой..
Гость
5 февраля, 19:05
Азия же
Гость
5 февраля, 19:50
Не политическое преследование мошенницы, а политические мотивы, по которым её не выдадут. Какие? А вот они... https://www.fontanka.ru/2025/02/04/75068120/
6 февраля, 07:59
Опять Айдарка гадит.
Гость
5 февраля, 20:36
одним словом одвакатяны.
Гость
5 февраля, 20:41
главное, шта кабздон успел выступить
Гость
5 февраля, 22:17
кабзон же умер?
6 февраля, 11:51
да уж.."друзья"