Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«АвтоВАЗ» не планирует производить автомобили на «Автозаводе Санкт-Петербург»

5 февраля 2025, 19:03
5 часов
И правильно! Пусть проклятое место там и остаётся.
Главное, вывеску успели повесить АвтоВАЗ, сфотографировать и снять. Бюджет попилен, все довольны
5 часов
это что это они такое говорят что рынок не растет? три недели назад бодро рапортовали о не бывалом росте же... почти до уровня 50% 2013 года...
Санкции всё ещё не работают?
Гость
5 часов
- Планирует ли ВАЗ выпускать автомобили? - Нет, не планирует.
Гость
4 часа
Ещё лучше, если бы то, что они называют авиапромом отказался бы от выпуска повозок с крыльями. Сколько жизней спасли бы.
Гость
5 часов
Ну и хорошо
Гость
5 часов
..ааателеги?
Гость
4 часа
Если какую то продукцию с колесами не удается продавать заграницу в большом количестве, то называть ЭТО автомобилем неправильно.
Гость
5 часов
Жаль..местным скреполятам очень не хватает грант и иконами из позолоты в комплектации LUX.
42 минуты
Весты в максимальной комплектации по два с лишним миллиона стоят в салонах никому ненужные. Видел также Ларгус за два с небольшим ляма. Руководство ВАЗ во всём обвиняет высокие ставки по кредитам и конкурентов в лице китайских автопроизводителей. Но мне что-то кажется, что главная проблема в другом. P. S. Появилась Гранта в новом цвете кузова - "синий капитан" 😅😅😅.
Гость
5 часов
Хоть в чём то повезло...
Гость
3 часа
да автотаз и в тоглиатти тоже автомобили не производит... Так, автомобилесодержащий продукт
Гость
3 часа
Нет, не содержит он этого. Это просто продукт со вкусом автомобиля.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нет, не содержит он этого. Это просто продукт со вкусом автомобиля.
Да там и "вкуса" нету - ароматизатор с запахом автомобиля
Пока эти колесницы будут покупать, их так и будут производить. Кроме шуток, это же реально собачьи будки на колёсах.
Гость
3 часа
Не одного авто с этого завода в городе не видел, надеюсь у Смольнинского гаража на Херсонской хоть один китайский членовоз увижу.
5 часов
нужно криптовалюту байткоин она станет в восемь раз дороже биткоина
А можно не надо
Гость
4 часа
У Автоваза своих мощностей избыточно достаточно. По уму питерский завод надо продавать индийской компании, но они раньше окончания СВО не купят.
5 часов
Жаль, что площадка не будет работать( По крайней мере, пока. Кто бы что ни говорил об "АвтоВАЗе", а я считаю, чем больше производств, тем лучше. Тем более, авто. Ладно, пожалуй, пора отвлечься от новостного чтива, и поиграть во что-то легкое и расслабляющее, вроде самоцветов https://games.woman.ru/