предлагаю не ограничиваться никому не нужными процедурами. вообще отменить медицинскую комиссию. а то медкомиссия как выборы - декоративный бантик без реального значения, только деньги тратить 🤒
Гость
4 часа
Во многих случаях так и было.Медкомиссии для тех, кто не хочет, а желающих берут с любыми траблами по здоровью.
Это какой-то позор, набирать в армию сифилитиков и шизофреников.
К тому же отправлять в армию с оспариваемыми результтами ввк - верх глупости. Это может привести с потере здоровья.
Но, видимо, у Минобороны с призывом так все не важно, что приходится снижать выверенные полувековой практикой хорошие советские стандарты.
Гость
2 часа
Ага, в коптёрке продукты сторожить, туалеты драить и картошку чистить - это сразу приведёт к потере здоровья. Насмешил, болезный!
В армии не только с автоматом бегать надо. Сходи, узнаешь.
Ага, в коптёрке продукты сторожить, туалеты драить и картошку чистить - это сразу приведёт к потере здоровья. Насмешил, болезный!
В армии не только с автоматом бегать надо. Сходи, узнаешь.
Обычно такие бравые служивые как Вы на деле либо вообще не служили, либо свинарями службу проходили. Так вот, в каптерках нет никаких продуктов.
Гость
2 часа
А опустошать лагеря с серийными yбийцAми и маHьяками - это абсолютно нормально, для комплектования армии "защитников" в другой стране. Телевизор самое сильной биологическое оружие.
Итак, в тот памятный день пражские улицы были свидетелями трогательного примера истинного патриотизма. Старуха толкала перед собой коляску, в которой сидел мужчина в форменной фуражке с блестящей кокардой и размахивал костылями. На его пиджаке красовался пестрый букетик цветов. Человек этот, ни на минуту не переставая, кричал на всю улицу: "На Белград! На Белград!"
И много контрактников в ВС РФ вот с таким: "расстройствами поведения из-за употребления психоактивных веществ"?!
Гость
4 часа
И зачем это? Всех остальных желающих уже выгребли что ли?
Гость
4 часа
Чтобы не комисовать тех, кто заработал это в качестве бонуса за участие.
Гость
1 час
Гость, тцк- так не думает!!!))
Гость
10 минут
Гость
1 час
Гость, тцк- так не думает!!!))
Тебе виднее,Мыкола .🤣🤣
Гость
4 часа
так если одного сифилитика принять в отряд - весь отряд будет сифилитиками, так? есть тут дохтура КВД? а в субботу они пойдут в баню с другими отрядами - и все отряды станут сифилитиками? а потом будут общеармейские учения - и вся армия будет сифилитической? так?
А сифилис разве не передаётся бытовым путём, через унитаз или в душе?
Гость
7 минут
Если у тебя открытая рана, а до тебя унитазом, душем пользовался больной, оставил на них свой биологический материал - и ты в него своей открытой раной влез, или прости господи языком слизал - тогда да, вероятность есть заражения.
282913009, тцк- так и мыслит!!! жаль- скакунов....
Гость
4 часа
То, что теперь сослуживцев, которые из категории Д попадут в категорию В придется опасаться больше, чем условного врага?
Гость
3 часа
Всегда так и было.
Зачем в принципе опасаться англосаксов, которые живут за десятки тысяч километров от России, а свои герои со снятыми судимостями вот тут рядом.
Гость
3 часа
Уже не знают что еще придумать лишь бы найти свежее мясо
Гость
1 час
Гость, наш тцк- так и думает!!!))
Гость
2 часа
Масштабная утилизация доходяг на Руси..
Гость
2 часа
Гость, нас скакунов- тцк именно так и собирает!!!))
Гость
4 часа
Читается как анекдот
Гость
2 часа
Даа, лахтаботы. Теперь вас всех справки из КВД не спасут.
Мы. алкоголики и наркоманы, требуем оружия для защиты Родины!!
Гость
2 часа
Судя по последним сообщениям в Курской области срочников гибнет немало , значит шанс попасть у призывников на эту бойню очень велик - эх , чего чего а землицы на аллеях славы в России на всех с лихвой хватит .
Гость
2 часа
Гость, нас скакунов- гибнет столько, что тцк- не успевает новых поймать!!!))
Гость
2 часа
К меня сифилис,рак,СПИД и одна нога..Желаю служить во второй армии мира!! Спасибо за закон,теперь меня точно возьмут!!Слава Вождю!!💥💥💥
Гость
2 часа
Гость, именно так тцк и собирает скакунов!!!))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, именно так тцк и собирает скакунов!!!))
Тебя забрали?
Гость
1 час
С таким набором болячек вам только в армии выжить и удастся. Здесь, на гражданке, добрые красивые блогеры веганы вас спишут в утиль и затравят до тех пор, пока вы не самоликвидируетесь.
вообще прикольно звучит здесь отменить мед.комиссию , конечно, кто сможет там выжить то выживет
Гость
2 часа
Такого добра на Руси --Тьма!!!щас до Берлина рванем!!,🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Гвардейцы Игемона!!!!Равняйсь!! Смирно!!!..Сифилис-- не приговор!!..Страна гордится своими Героями!💥💥💥💥😂😂😂
Гость
1 час
Гость, это гимн- тцк!!!))
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, это гимн- тцк!!!))
Тебе видне.
Гость
2 часа
Собирают для похода на Лондон и Берлин? :))))
Гость
2 часа
Высказался же один здравомыслящий депутат, что подобные инициативы должны исходить от Минздрава, а не от Минобороны!
Гость
1 час
Избавляются от получателей копеечных соц.пособий. Переводим на миллионную зарплату
Гость
3 часа
Дворянство, литераторы, ученые и даже ученики повально
заражены: в их соки и ткани всосался патриотический сифилис.
Александр Герцен. “Колокол” .1864
Гость
2 часа
Сифилис отлично лечится 82 миной от миномёта..
Гость
2 часа
Гость, скакуны- знают об этом по своей жизни!!!)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, скакуны- знают об этом по своей жизни!!!)))
Ты ещё не узнал??тогда скоро узнаешь..
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты ещё не узнал??тогда скоро узнаешь..
Гость, я же не скакун из нэньки))
скорее узнаешь-ты!) тцк- не дремлет)
Гость
54 минуты
"И тут за дело взялся знающий человек - наш военком... Он собрал со всей округи инвалидов и калек... Даже глухих определил в отряд "Альпийские тетерева"
Гость
1 час
Давно пора снять с желающих лишние ограничения. Почему с сифилисом кредиты и ипотеку можно, а в армию нельзя? А как же тогда кредит вернуть или ипотеку выплатить?
Гость
55 минут
Гость, тцк- согласен с тобой!!!))
Гость
15 минут
Гость
55 минут
Гость, тцк- согласен с тобой!!!))
И ты Мыкола??як там у тебе со светом?а жмэринке?🤣🤣🤣💥
Во, а все над врагами смеётесь. Скоро тоже все косые и больные служить будут.
Гость
3 часа
Сифилитики и шизофреники забеспокоились в комментариях. А паникеры с атаками уже в углу скулят. Одни жирненькие не теряют форму-но в армии их быстро на диету посадят, пойдёт только на пользу.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
778мм 93%Предложенные Минобороны изменения категорий годности затронут призывников