Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зеленский ввел санкции против гендиректора Эрмитажа Михаила Пиотровского

6 февраля 2025, 00:41
Пиотровскому санкции только на пользу.
странно что пиотровским органы родные не заитерисовались до сих пор.
Гость
5 часов
Так даже Веником органы не интересуются, а этот то публично свой в доску.
Гость
5 часов
Так даже Веником органы не интересуются, а этот то публично свой в доску.
веник как кац что с них взять.
Гость
3 часа
веник как кац что с них взять.
Друзья, господа, товарищи, как же проморгали осечкина вы?..)
Гость
5 часов
Офигеть, ТАСС мониторит официальный сайт Зеленского. Так сказать, ловит каждое слово. Такого даже Трамп не удостаивался.
5 часов
И правильно!
Гость
4 часа
Да сколько можно этих санкций. Да отстаньте уже от них. Санкций понавводили, как спина ёжика.
3 минуты
Это на пользу.
Гость
4 часа
ЗЕЛЕБОБИК страдает манией величия--то наградит киркорова --то заберет награду обратно ---наверное скоро в миротворец киркорова запишут
51 минута
А разве он ещё не записан?
Гость
4 часа
Кто-нибудь может объяснить, в чем в настоящее время смысл украинских санкций по отношению к "z-патриотическим" россиянам? Типа, захотят эти россияне приехать в Киев или Тернополь, а их раз - и не пустят на границе? И банковский счет там открыть не дадут? И им будет очень обидно. Ну бред же...
А ще отовятся санкции против А. С. Пушкина, П. И. Чайковского, Д. И. Менделеева, Петра Алексеевича Романова.
Гость
4 часа
Как-то, давным-давно но, не так, чтобы забыть, дал мне родитель Солженицына почитать и, не то чтобы "Архипелаг ГУЛАГ", а - "В круге первом" и, разумеется ничего особого я там не понимал, но честно прочитал.., ах, да, чуть не пропустил, сильно меня тогда удивило и поведение родителя(!), ведь до этого он только "халяву" предпочитал, новости читал только в газетах, которые на остановках были, а тут..- раскошелился на подписку на "Новый мир"! И вот, я прочитал, спрашивает: как? И, я такой, типа, - только с Достоевским можно сравнить, такой же стиль! На что, к удивлению своему, услышал: Ты не путай Божий Дар с яичницей! И, я такой, типа: почему? А мне в ответ, так, типа, ласково: подрастёшь - поймёшь..)
4 часа
Вы немного путаете. Это в России хотят возобновить уголовное дело по убийству Лермонтова.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Как-то, давным-давно но, не так, чтобы забыть, дал мне родитель Солженицына почитать и, не то чтобы "Архипелаг ГУЛАГ", а - "В круге первом" и, разумеется ничего особого я там не понимал, но честно прочитал.., ах, да, чуть не пропустил, сильно меня тогда удивило и поведение родителя(!), ведь до этого он только "халяву" предпочитал, новости читал только в газетах, которые на остановках были, а тут..- раскошелился на подписку на "Новый мир"! И вот, я прочитал, спрашивает: как? И, я такой, типа, - только с Достоевским можно сравнить, такой же стиль! На что, к удивлению своему, услышал: Ты не путай Божий Дар с яичницей! И, я такой, типа: почему? А мне в ответ, так, типа, ласково: подрастёшь - поймёшь..)
это правильно!!
Гость
5 часов
Скакун- тилько бумагу переводит...