Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция ищет водителя каршеринга, насмерть сбившего женщину в Петербурге

6 февраля 2025, 10:32
4 часа
Что там находить то? По трекингу не отследить авто? На Ушинского не такое уж и плотное движение.
Гость
4 часа
Тем более в это время, правда, там общага есть на Ушинского 3, может, туда к даме спешил?!
Гость
4 часа
каршам вообще нужно принудительное ограничение скорости устанавливать а то ездят в стиле сопли на раскаленной сковороде
Это нужно делать для всех автомобилей в пределах города, за исключением служебных.
Гость
2 часа
Это нужно делать для всех автомобилей в пределах города, за исключением служебных.
А на служебных сбивать можно. Это факт.
Гость
51 минута
Каршеринг нужно просто ликвидировать. Нет своего авто? Катайся на ОТ. Сбудется мечта комтранса об уменьшении количества автомобилей в городе.
Гость
5 часов
В каршеринге нужно ставить камеры
Гость
5 часов
Они там стоят
4 часа
Гость
5 часов
Они там стоят
Только на дорогих автомобилях. А так очень дорого в каждый карш камеру пихать в салон. Делик автомобили-то не ремонтирует свои, они почти все коцаные, какие там камеры.
Гость
4 часа
4 часа
Только на дорогих автомобилях. А так очень дорого в каждый карш камеру пихать в салон. Делик автомобили-то не ремонтирует свои, они почти все коцаные, какие там камеры.
я думал сейчас камера копейки стоит
5 часов
А что старушка делала в 11-ом часу вечера на улице?
Гость
5 часов
Почему в лахту только и ди отов берут?
4 часа
каршеринг свободный искала... прокатиться, развеяться...
4 часа
Гость
5 часов
Почему в лахту только и ди отов берут?
Таких, как ты. Я даже не знаю, что такое лахта
Гость
4 часа
Какие злобные комментарии! Можно только посочувствовать погибшей и ее семье. А куда она шла в такое время, никого не касается. Не все старше 75 - кошелки
Гость
5 часов
Вот поэтому я не верю в бога и справедливость!
Гость
5 часов
Рафик не виноват.
Гость
3 часа
"около 75 лет" - пожилые плохо видят, плохо слышат, медленно двигаются, с ними особенно осторожными нужно быть. Каршеринг - наиболее частый источник ДТП, водители авто не жалеют, порой нормальных навыков вождения не имеют, права купленные или уже лишение, но в прокат машину получают. Опасный для граждан сервис.
Гость
5 часов
Кто будет к чужой машине относиться как к своей?
Абсолютное большинство людей. всё же. Они так же относятся к гостиничным номерам и общественному имуществу.
Гость
5 часов
Абсолютное большинство людей. всё же. Они так же относятся к гостиничным номерам и общественному имуществу.
Самокаты новые в начале сезона к концу уже все раздолбаные драные царапаные кидают бросают как попало
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Самокаты новые в начале сезона к концу уже все раздолбаные драные царапаные кидают бросают как попало
Угадай страну
Гость
5 часов
Ставка сработала?
Гость
43 минуты
Раздел 4 ПДД РФ. Обязанности пешеходов
Гость
6 минут
ботопопы
Надеюсь, у бабушки в роду остались мужчины. Убежавшему - заслуженной кары неминуемой
Гость
4 часа
Калининский р-н, где пьяньнаркомань любого возраста шастает по улицам
Гость
4 часа
Вначале прочиталось, как - пхеньянь! Но, видимо за этим скоро тоже дело не встанет!
Гость
4 часа
Невский и Красногвардейский с Кировском с вами не согласны!
Гость
5 часов
А кто из них политолог?
Гость
5 часов
В 75 лет , в 23.00 надо дома сидеть
Гость
5 часов
Гость, так сиди а не строчи глупость
4 часа
У тебя забыли спросить, где кому сидеть.
Гость
4 часа
Не отличаете ещё в русском языке понятия "в одиннадцать часов" и "в начале одиннадцатого"?!
Гость
5 часов
к "каждому кусту" бога не приплетайте, все везде - это действия самого человека
Гость
5 часов
попы тоже ботов завели?