В Греции к русским прекрасно относятся.
Отдыхал минувшей осенью на Крите - воспоминания самые замечательные. Погода, море, еда, люди - все было на 5 баллов.
А иногда и с плюсом.
Гость
4 часа
Относились.
Гость
4 часа
Наивный, они и не спрашивают кто и откуда. Для них все туристы и не важно, важны деньги. Такая работа у них, тем и живут. Никто, никогда, нигде не спрашивает чьих будешь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Наивный, они и не спрашивают кто и откуда. Для них все туристы и не важно, важны деньги. Такая работа у них, тем и живут. Никто, никогда, нигде не спрашивает чьих будешь.
Могут и не спрашивать, откуда турист почти всегда понятно.
Много раз был в Европе с 2022 и ни разу не столкнулся с «отношение к русским в Европе пошатнулось не в лучшую сторону». Если оно и пошатнулось, то как раз к таким «плановым ликвидаторам», но за всех не надо говорить, пожалуйста.
"Проблемно", "пошатнулось"- явно не у этих господ албиных. Греция, и не только она- со скрипом и очередями- визы выдает. Про отношение к русским- они там не различают казах ты, русский или белорус. русский из германии или израиля. Вот украинцев которые на дорогих внедорожниках с укр. Номерами рассекают при этом получают их пособия- да, стали недолюбливать!
Другое дело что даже при средней зарплате в рф перелет до греции с пересадкой и 15-20 часов по времени за 70-80тыс оно не по карману.
А афонское общество это как писали выше- для дам с дутыми губами и их спутников было. а по большому счету- вывод, отмыв и легализация взяточного бабла, через пожервования (самим себе же в фонд)
Дожили! А ведь еще блаженный император Николай наводил порядки на Афоне ротой солдат на десантном параходе! Гонял оттуда сектантов имяславцев. А нынче что творится?
Гость
4 часа
А Царьград тоже почти наш был когда то...
А там и Афрн рядом, там тоже свои люди, нуждающиеся в защите
Гость
3 часа
В Греции стало много беженцев-мусульман из ближнего востока и Африки. Набрали по евроквотам и без...
Гость
2 часа
Эх, были времена! Только мощевозы мощи и возили туды-сюды...
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
784мм 86%В Москве ликвидировали Афонское общество