Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Собака, сбежавшая из приюта в Светогорске, нашла новую семью в Финляндии

6 февраля 2025, 14:11
6 февраля, 14:17
Даже собаки начали понимать.
Гость
6 февраля, 14:19
Чипируйся и беги. Там найдешь себе приют, а оттуда к новому хозяину.
Гость
6 февраля, 14:29
Гость
6 февраля, 14:19
Чипируйся и беги. Там найдешь себе приют, а оттуда к новому хозяину.
А тебе и со старым хорошо, крепко засаживает то? Доволен? И дошиком кормит.
Отож! С Кореей, ведь, Дружить начали..
6 февраля, 18:57
Повезло собаке. Хоть поживет по-человечески.
Гость
7 февраля, 15:10
Вы то откуда знаете, как ей будет житься там
Гость
6 февраля, 14:20
Чего я не кошка, чего не собака... даже собаки бегут из России, инстинктивно понимая, что будет только хуже.
Гость
6 февраля, 14:22
Вообще не вопрос. Чипируйся в ближайшей ветеринарке. За квадробобра сойдешь.
Гость
6 февраля, 14:23
Страшные дни ждут нас. Вижу я.
6 февраля, 14:43
Гость
6 февраля, 14:23
Страшные дни ждут нас. Вижу я.
Нострадамус?
6 февраля, 16:44
Собака продемонстрировала чудо сообразительности и чудо выживания... прощай, сиротский приют в Светогорске! Здравствуй, счастливая и сытая жизнь в Евросоюзе! Хоть за животинку можно порадоваться... уже и до собак стало доходить что к чему...
6 февраля, 14:18
релокант однако....А может иноагент?
Гость
6 февраля, 14:26
5 волна эмиграции из России
Гость
7 февраля, 15:12
Кто бежит из России, у кого были дома убежали. Многие в Россию возвращаются, думаете вам там рай, больные люди
6 февраля, 15:45
Оля Петренко не добежала до Финляндии, перехватили.
Гость
6 февраля, 14:32
Собака но и та понимает что к чему.
Гость
6 февраля, 14:34
Спаслась собака , молодец!!!! Сбежать из позорной страны это подвиг!
Гость
6 февраля, 14:50
Пудинг, у тебя из страны даже собаки бегут, продираясь сквозь тайгу и колючую проволоку, уворачиваясь от автоматных очередей. Ты что черт подворотный построил за четверть века.
6 февраля, 14:28
282913009-будут идеи от чего сбежала собака?))))))))))
Гость
6 февраля, 14:41
Да какие идеи. Били и не кормили, все как тут любят. Еще и телевизор с пометом круглосуточно работал.
Гость
6 февраля, 14:20
Натурально, хоть тушкой, хоть чучелком.
Гость
6 февраля, 15:45
Симпатяга, удачи тебе!
6 февраля, 17:19
Собака, судя по фотографии, смеётся над всеми. Наверное, пьяная, стопудовЪ!
Гость
6 февраля, 14:45
а зольные дворняги смогут себе поискать приют только в районе херсона. хехеХе
Гость
6 февраля, 15:29
Финнам спасибо, но в то же время хочется спросить, а как же, по словам самих представителей Финляндии, сейчас финны сами сдают своих животных в приюты в массовом порядке?!
Гость
6 февраля, 17:04
Больше интересно, как собака преодолела 3-метровый забор.
Гость
6 февраля, 14:40
Все неправильно комментируете, товарищи! Собака, многодетная мать, не сбежала! Она бродила в поисках еды и ценной информации! А ее отловили. Подлежит обмену на лося из Финляндии, если тот забежит к нашим погранцам.
Гость
6 февраля, 14:43
Написано же... Что щенки подали прошение на воссоединение с мамой в Suomi.
Гость
6 февраля, 14:26
мы скакуны тоже бежим из нэньки через тису...тоже понимаем, что в нэньке ничего хорошего не будет... бусик-тцк-окоп-пакет...
6 февраля, 14:47
Доскакались. А оно надо было?
Гость
6 февраля, 16:10
6 февраля, 14:47
Доскакались. А оно надо было?
Кафка Корчагин, нэт, но печенюхами заманили...
Гость
6 февраля, 15:39
Очень важная новость, постоянно держите нас в курсе.
Гость
6 февраля, 15:38
А у нас тут коты на помойке ходят, тоже сами без хозяев
Гость
6 февраля, 16:11
нам скакунам даже не сбежать теперь из нэньки... мы уже и квадроберами- готовы стать...
6 февраля, 14:51
Финны к собакам лучше относятся, чем к людям. Не подозревают ее в работе в интересах России. И это напрасно