Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Израильский министр приказал армии подготовиться к выезду палестинцев из Газы

6 февраля 2025, 15:10
нет ничего более постоянного, чем всё временное ©
5 часов
Я таки понял. Трамп начал высылку нелегалов, чтобы освободить место для арабов из Газы.
Гость
3 часа
Таки, не понял. Это арабов выселяют из Газы. чтобы освободить место для гренландских эскимосов.
1 час
Все временное на деле является постоянным. У евреев разыгрался аппетит, Трамп подливает масло .
3 часа
Тот случай когда все стороны одинаково ....
Гость
5 часов
Палестинцы в 30-х 40-х годах тоже думали, что пускают евреев из Европы временно...
Гость
5 часов
Иудейское царство там было задолго до того как туда прибежали арабы.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Иудейское царство там было задолго до того как туда прибежали арабы.
Где вы такое вычитали?
Гость
4 часа
Какие "палестинцы"? Территория в то время была под протекторатом Англии, они решали кого пускать, а кого нет. В то время на этой территории жили как арабы, так и евреи. Никаких "палестинцев" там не было отродясь.
Трампуха брякнул не подумав, заявив о начале этнической чистки, но сейчас съезжает)) Типа временнно... Но нет ничего более постоянного чем временное. Особенно если евреи там замешаны. Газу отстроят за нарисованные амерские доллары и отдадут евреям.
Гость
4 часа
Кто бы сомневался. Кстати,Рубио не уточнил,кто будет восстанавливать Газу. Если Израиль,тогда понятно,для кого эта движуха затеяна.
Гость
4 часа
Кто бы сомневался. Кстати,Рубио не уточнил,кто будет восстанавливать Газу. Если Израиль,тогда понятно,для кого эта движуха затеяна.
Израиль за амерские кредиты))
4 часа
Почему бы радикально настроенным украинцам, временно не выехать в Польшу, пока РФ проявляя щедрость не очистит территорию Украины от завалов и опасных остатков натовских боеприпасов?!
Гость
4 часа
Понятно , ещё не все унитазы вывезли .
Гость
4 часа
"Принудительное осчастливливание", как в "Отроки во вселенной" и многих фантастических романах, того же Лема или Стругацких? Людей выселяют с родной земли, где отцы и деды создавали, где память и традиции, все ценные для сердца вещи уничтожат и создадут чуждое, "правильное" в своем понимании? История плачет примерами "прогрессорства" "цивилизованными людьми" для "дикарей", индейцы тому примером. Каждый шаг Трампа - "слон в посудной лавке".
Гость
4 часа
Зачем так далеко? Тут поближе пример имеется... Или в своём глазу бревна не видно?
16 минут
Газа -90процентов семьи террористов, из поколения в поколение, почему бы вам не посмотреть их тв ,документальные репортажи хамас ,если приехать не можете. А мы здесь живём и видим их 35 лет , людям живущим в газе - не надо образование, развитие и благосостояние ,им не нужен мир .
5 часов
Лишь бы Дон не догадался своих единоверцев завезти. Полно же необитаемых островов. Ну чоб там для хамасят город - сад не построить. И хуситов к ним подселить.
Гость
5 часов
Интересно, а пупок у трампа не развяжется от подобных авнтюр? Запасаемся попкорном
Гость
4 часа
Это вам не Киев за три дня.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это вам не Киев за три дня.
У Трампа пока планов громадьё. Насколько они реализуемы,покажет время.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это вам не Киев за три дня.
Ну ка, где кот? Твой звёздный час! Травани байку про Милле!
4 часа
ПАлестинцам приказано готовиться к разгону армии Израиля...
Гость
4 часа
...армиЕЙ...
Гость
5 часов
СекторГазы НАш!! без всякой денацификации и демилитаризации...
Гость
4 часа
Верным путем идете товарищи.У Вас полстраны скоро будет Газой.
Гость
4 часа
Палестинцев надо "временно" на территорию Израиля переселить, а евреев "временно" - в США к Трампу, всё равно их в правительстве США большинство. Сталин же евреям "временно" эту территорию подарил.
Гость
4 часа
Вот теперь понятно , почему это исконно русская земля.Спасибо Сталину.
Гость
5 часов
Трам-пам-пам жжот аки моча у больного простатитом ... ) Будем наблюдать
5 часов
"Согласно международному праву, попытки насильственного перемещения населения с оккупированной территории строго запрещены." Какое отношение это имеет к Газе? Оккупировать можно (на самом деле нельзя) территорию другого государства, а его там нет.
Гость
5 часов
"Согласно международному праву, попытки насильственного перемещения населения с оккупированной территории строго запрещены." А Турция курдов разве на территории Сирии не переселяют подальше? ООН это неинтересно.
Гость
4 часа
Привет от немцев из Восточной Пруссии и Судетской области, татар из Крыма , немцев из восточной Германии , присоединенной к Польше по решению Сталина , Русинов из восточной Польши , этнических украинцев , японцев Сахалина и немцев Поволжья , евреев из арабских стран.не забудьте Руанду .Извините , если что-то упустил. Уж очень большой список.
Гость
4 часа
У курдов нет государственности. О Палестине хоть говорят,вернее,о её государственности,о курдах-молчок.
14 минут
О вы слышали о международных правах, цинично
5 часов
на время, на 40 лет, как Мудро сделал в Свое время Моисей!
Гость
5 часов
Каждому Лахтатёнку---по Хамасёнку!!! на пмж!!
Гость
3 часа
Хорошая мысль , хватило бы Доширака на всех.
Гость
52 минуты
Гость
3 часа
Хорошая мысль , хватило бы Доширака на всех.
Каждому "недовольному россиянину" в семью по израильтянину.
Гость
5 часов
Вот бы народ из деревянных кварталов Архангельска временно выселили, Трамп бы новые дома и дороги построил, а потом бы всех вернули...
Гость
4 часа
Для начала наймите Маска для оценки эффективности руководства.
Гость
4 часа
А куда временно переселить архангелогородцев?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А куда временно переселить архангелогородцев?
Во что-то похуже, а то, потом в эту дыру обратно и в новые дома их не заманишь.
Гость
4 часа
Арабы не признают палестинцев за своих и не принимают их. Антисемитское образование Испания только что отказалась их принять…. Почему молчит Дагестан ?
Гость
4 часа
Ну ещё ожидаются ответы Ирландии и Норвегии.Почему не поддержан пример Чечни ?
Гость
4 часа
Дагестан? Завтра же эти беженцы пересядут на велосипеды и айда в Финляндию,вернее,на границу.
Гость
5 часов
Кац предлагает сдаться.
Гость
1 час
Пусть сдаётся.
Гость
4 часа
Это что, и кураторов выгонят? Где же они будут харчеваться?))
Гость
1 час
А за что их ‘’харчевать’’ , им же курировать некого будет. Пускай идут на производство , если возьмет кто.
Гость
5 часов
из Сирии выгнали,теперь из Сектора выгоняют,,куда подаццаа бенноому ""удмурту""??
Гость
4 часа
Удмурт у себя дома , в отличие от того кто его к себе ‘’присоединил ‘’.
Гость
4 часа
"после заявления Трампа министр обороны Исраэль Кац" после заявления Трампа министр обороны Израиля Исраэль Кац
Гость
4 часа
"Между тем премьер-министр Биньямин Нетаньяху поддержал предложение Трампа" Между тем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поддержал предложение Трампа Женя, это разные страны!
Гость
4 часа
"Между тем премьер-министр Биньямин Нетаньяху поддержал предложение Трампа Между тем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поддержал предложение Трампа Это разные страны!