"мы — правительство здравого смысла"
Ну это время покажет. А пока что Трамп, конечно, фигачит мировой порядок вдребезги.
Это вам не му-хрю местного разлива.
Гость
5 часов
Мог бы вообще не отвечать и так понятно, что не дадите.
Гость
3 часа
Сами сделают. Станции атомные то есть.
А вот что делать тем кто не умеет делать копии советского Буревестника - вопрос открытый.
Гость
3 часа
Нету станций!!! Те станции, что есть на территории 404, это советские станции. А всё советское в 404 запрещено! Своего там ничего нет, кроме понтов и комментариев тут.
Гость
2 часа
На АЭС не выпекают ядренбатоны.
Гость
3 часа
сейчас узбекам за 13 млрд. долларов из росбюджета волшебник построит АЭС. зачем им всем ядерное оружие, если грязную бомбу они и так смогут собрать? господа с той стороны уже её и собрали.
Гость
4 часа
У кота ученого под хвостом уже пригорает. Наверное бояры плеснули))
«Помните, президент сказал, что мы — правительство здравого смысла… Когда кто-то говорит что-то подобное, вы должны оценить последствия и возможные результаты. Это использование здравого смысла», — добавил Келлог.
Женя узнаётся мгновенно.
Гость
2 часа
страна 404 скоро перестанет существовать))
Гость
2 часа
хвостиков им от свиней пришлют, а не я.о.))
Гость
5 часов
Договор о не распространении ядерного оружия все еще действует. И ради Украины никто его не разорвет. А баз США с ЯО не территории Украины не будет.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
784мм 86%Спецпосланник Трампа по Украине оценил шансы Киева на получение ядерного оружия