Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СК Ленобласти ищет водителя, который 20 лет назад последним видел двух мальчиков

6 февраля 2025, 16:30
5 часов
И ведь найдут. Не факт что того самого водителя, но обязательно найдут и накажут. Потому как "старший приказал".
5 часов
А кто-то получит премию
5 часов
как-то торопливо следствие идёт... надо бы ещё подождать лет ...дцать...
5 часов
Дело , которое в 2005 за шкаф завалилось, нашли?
5 часов
Анекдот про жирафа сразу вспомнился. Дошло таки...
5 часов
оригинально.....
5 часов
Зачем вытащили этот "глухарь"? Все актуальные уголовные дела уже завершены?
И не надо говорить,что пришла новая следак и ей поручили раскрывать нераскрытое? такое кино уже есть
Даже Шерлок Холмс не взялся бы за такое старое дело.....
Гость
5 часов
Проснулись?
Гость
5 часов
наверно всех лапкеров и квадроберов поймали,вот и бесяцца, премий то нет
2 часа
А как же хваленная геномная экспертиза? Или только "неблагонадежных "сажать? У нас гордо объявляют что раскрывают преступления многолетней давности.. Надо ужесточать законы и для следствия тоже не нашел? На каторгу Колымы! Надо учредить особое совещание,чтобы от звука шаго которого покуроры и следователи хватались бы за сердце.Каждый Камаз пересчитать списанный и проданный
Гость
5 часов
С добрым утром!
Гость
5 часов
своевременно
Гость
4 часа
А 20 лет что полиция делала.? Спала?
Гость
2 часа
За рулем КамАЗа был Василич😎
5 часов
водитель Камаза скорее всего уже мёртв глухарь конкретный восстановить схему 19-летней давносте кто куда и зачем ехал это надо ну сильно выше четвёртого уровня апгрэйд аналитической видеокартографии .. много глухарей ваще.. я вот один раз ехал на машине с матерью и Ходжинаби Джураевым в лес около Грушинского фестиваля и там по лесной дороге 4 молодчика вели девушку насиловать, она так ещё повернулась с мольбой во взгляде.. я вот не сразу всё понял .. ну тормоз чего и таить.. а вот оно так.. и наверное даже не заявила если вообще выжила
Гость
4 часа
ты искусственный интеллект, что-ли? Китайский, "Чай-Джи-Пи-Ти"?
Гость
2 часа
Типичная схема легализовать оперативную информацию. Вероятно есть уже свидетель. Может есть информация о пацанах и фигуранте дела. Работает СК с операми. Молодцы.