Во блин, скоро чистоту финно угорской крови будут проверять при заключении сделки по недвижимости. Не нравится все это. Что то мутит сосед, наверное синтетические наркотики задумал варить.
Гость
5 часов
Ну не нравится, не езди. Тем более какой он вам сосед, где ваш Москвобад и где Финляндия? За тысячи километров от вас.
.
На счет финно-угорской крови, ее и на северо-западе РФ хватает.
Ну не нравится, не езди. Тем более какой он вам сосед, где ваш Москвобад и где Финляндия? За тысячи километров от вас.
.
На счет финно-угорской крови, ее и на северо-западе РФ хватает.
Да, здесь все перемешано, но этот подход финнов будет вносить разлад в наше общество. Вы же не хотите развала страны?
Да, здесь все перемешано, но этот подход финнов будет вносить разлад в наше общество. Вы же не хотите развала страны?
Не понял вашего бреда, что за поток сознания вы о чем? 😨
И потом вам то в далеком Москвобаде что за дело до Финляндии? Мечтаете домик прикупить и вырваться из унылой москвобадской действительности? :D
Правильно. Не только депрессивная, но еще и враждебная.. Ату её..
Гость
46 минут
Ага, депрессивной, программу Соловьев-шоу насмотрелся по москвобад-тв? :) вам до такой „депрессивности, как до Луны раком, з/п и пенсии раз в 10 выше москвобадских . Про качество жизни вообще промолчу, небо и земля
.
Финляндия одна из самых благополучных стран мира, соц пенсия 4 в мире 1480€ нетто.
Для сравнения в России 39 место с 174€, и то толко по Европе, без учета Китая, где она выше чем в РФ, и вообще Азии
. Так что ваш снобизм смешон и неуместен.
Гость
39 минут
Гость
46 минут
. Так что ваш снобизм смешон и неуместен.
Гость, понятие- депресивная- тебе явно не знакомо...гугл в помощь)
Гость
5 часов
Странно как-то, министр обороны недвижкой командует...
Гость
5 часов
У них тоже кадровый голод. Он может еще в сезон калубнику собирает и горох.
Впечатление что тут большинство статьи не читало и лишь заголовок
.
Разрешат тем кто и без всякого разрешения может, т.е. с гражданством или с внж, даже если при этом есть российское гражданство.
Остальным откажут
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
787мм 89%Хяккянен: запрет на покупку недвижимости в Финляндии затронет не всех россиян