Скоро не то будет. Наверное уборщик карнизов- мигрант. Возвращаемся в каменный век. Вы обратите внимание, как Идет процесс уборки улиц : медленно, нехотя машем метлой , мусор , особенно окурки не видим. Садовая, Сенная площадь - грязные, неубранные, урн недостаточно, кругом окурки. Долго будет такая уборка? Проверяют качество уборки? Позорище какое- то! Когда адресные таблички появятся на пересечении улиц в центре Санкт- Петербурга? Кто за это отвечает?
Прямо Кулибины. Рационализаторы.. Фонтанке бы проверить, а изобретения стали регистрировать какие то?
Почему никто дронами сосули не сбивает?
Гость
2 часа
Потому что квадрокоптеры запрещены. У нас хотели контролировать уборку крыш и сосулек с квадрокоптера - но нельзя в воздух поднимать, даже на внутренней территории организации, хотя аппарат есть.
Потому что квадрокоптеры запрещены. У нас хотели контролировать уборку крыш и сосулек с квадрокоптера - но нельзя в воздух поднимать, даже на внутренней территории организации, хотя аппарат есть.
А летающая лопата можно? Верёвка и ждать пока сорвется тоже разрешено.
С 90 года, слышу почему сосули, откуда..
Решение просто ХОЛОДНЫЕ ЧЕРДАКИ.
Но это невозможно. Верхняя разводка отопления и воды до сих пор..
Кто бы сосчитал затраты.. на глупость.
Дик5ая страна и дикие люди..В космос летают иногда.Грустно.
Гость
2 часа
Несчастные коммунальщики, сосульки висят - плохо, виноваты; сосульки сбивают - опять плохо, виноваты. Жителям не угодишь.
Гость
2 часа
Как бы сам работник не стал "летающим", к лопате нужно было привязаться самому.
Гость
1 час
Вам не нравятся рабочие-мигранты? В таком случае слезайте с ваших прокисших диванов, метлу, совок и лопату в руки и вперёд на очистку улиц, дворов, крыш и тд и тп. Вакансий масса. Удачи в новой работе.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
785мм 88%В Петербурге снег с карниза убирали лопатой на веревке