Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В пятницу в Петербурге и Ленобласти начнется рейд по отлову нетрезвых водителей

6 февраля 2025, 20:37
5 часов
Двойное наказание - штраф и лишение - не порядок, далее, надо для добропорядочных водителей со стажем 30 и более лет поднять планку употребления алкоголя до 0.5, как у финнов. 0.16 ниочем.
Гость
4 часа
Почему со стажем именно 30 и более лет? Дайте угадаю: у вас стаж - 31, да?
4 часа
у нас 0,16 мг/1л в выдыхаемом воздухе, а у финнов - 0,22 мг/1л. разница прямо колоссальна.
Гость
5 часов
Зачем предупреждать? Лучше новость по факту проведения рейда.
Гость
5 часов
То есть, в понедельник можно будет водить авто нетрезвым, надо просто дотерпеть.
Гость
4 часа
А что ты так переживаешь? Это же у нас, а не в Жмеринке.
недобрая Новость! прийдется Пить некий отвар по Будним!
5 часов
И сразу на СВО, так?
5 часов
О, человече, что всегда кривой, Остановись, одумайся, живой! Не искушай судьбу в ночной глуши, Желанье выпить лучше притуши. Пускай жандармов строгий будет взгляд, Но он — не кара, а спасенья клад. Они пришли не ради зла, не в страх, А чтобы мир спасти, что бы не в прах. Моторов гул, свет фар, ночной простор, Но пьяный ум поправит прокурор. И рейд пройдёт, как грозный ураган, Но лучше — сам себе будь капитан. Пускай в душе, как в зеркале реки, Лишь небеса, огни, и звезд стихи. Чтоб не пришлось, в слепом вине горя, Прощаться с тем, что дорого - шутя.
Гость
4 часа
"Горя - шутя" весьма новаторская рифма, батенька.
4 часа
Гость
4 часа
"Горя - шутя" весьма новаторская рифма, батенька.
Отнюдь)) ИИ тут почти нет, но в данном случае он за Александра Сергеевича сообразил. горЯ. В смысле - пылая))
4 часа
Гость
4 часа
"Горя - шутя" весьма новаторская рифма, батенька.
Читать классику нужно правильно)
5 часов
и четфре бронемашины военных медиков русть биометрию с рулеткой ширину плеч груди талии ног для обмундирования в личной карточке военнообязанного
Гость
4 часа
Сурово там у вас, на окраине, не забалуешь. Сразу в тцк и в бусик.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Сурово там у вас, на окраине, не забалуешь. Сразу в тцк и в бусик.
Окраина, бусик, тцк, либерда и ципсота. Это весь твой словарный запас? А, ещё зеля...
4 часа
Гость
4 часа
Окраина, бусик, тцк, либерда и ципсота. Это весь твой словарный запас? А, ещё зеля...
Гость, так про вас других слов и не сказать больше цензурных.
Гость
5 часов
Спасибо, что предупредили, отлов не трезвых водителей, существенно пополнит экономические показатели.. Жаль, что в обратную сторону это не работает..
Гость
4 часа
Чьи экономические показатели?
Гость
3 часа
Ок, жену за руль посажу, она не пьет.
Гость
2 часа
Не пьет, это хорошо. А водить умеет?
Гость
4 часа
даешь 0.5, как было при Советской власти!
Гость
4 часа
опять шорстяных животных будут ловить!!!))
Гость
3 часа
Шерстить надо шерсть.
Гость
3 часа
папрутнааслах на работу. аднака...
Гость
2 часа
А чем , какими средствами будет ОТЛОВ! Очень хотелось бы такое зрелище увидеть.?!
Гость
2 часа
Страшно представить,,,,,,весь этот цирк по отлову)
Гость
2 часа
Это новость дня или предупреждение ? Но,нетрезвые об этом не узнают, им обычно пофиг на отлов!)
Гость
2 часа
Если увидите пьяных на улице, значит отлов,,,УДАЛСЯ!)
Гость
2 часа
Кто не желает, участвовать в массовке сериала: "Отлов пьяных водителей ", оставайтесь с 7 февраля до 9 февраля дома!!!)
Гость
1 час
А ходить пьяным можно???! Ураааа! Сказал мой сосед-----алкаш!)
Гость
1 час
Всех "отловленных", нужно фото, на доску почёта,героев будем знать в лицо!!!
5 часов
хорошо, что щас не в Питере я, ага... Когда кипиш кончится - вернусь...
Гость
4 часа
По отлову. Как каких то животных а не людей.
Гость
2 часа
Пьяный за рулем и есть животное. Все правильно.
4 часа
Полезный рейд. Попутно можно отлавливать мигрантов нарушителей.
Гость
5 часов
Сколько там нанче ? Умноженное на три или на 5 ?
Гость
4 часа
Ещё каждому позвоните
Гость
5 часов
А должен быть по отстрелу.